Милашка-оторвашка• 07 ноября 2019
Девочки, а у меня мечта сумка за 500долларов...
Помогите подобрать что-то классное. Ищу 2 дня и все не то или дороже
Каравай-каравай• 08 ноября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Может это вы и иже с вами автора повернули не в то русло?
Тетки,что с вами?
Я так поняла,что Парель откоментила не совсем в тему, а потом не смогла признать свою ошибку и толпа почитательниц Парели решила загрызть автора.
Милашка-оторвашка
• 08 ноября 2019
Ответ дляЧупокабра
Я как раз заинтересовалась и пошла смотреть что можно взять интересного . Вот на фарфетче амер версия, то есть без пошлины скорее всего обойдётся. Там ещё несколько вариантов есть.
спасибо
Голодаю• 08 ноября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот
Какие- то не сумки, а Чихуахуа, щось таке малэнькэ и непонятное
Чупокабра• 08 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет. Вы спорите. Пытаетесь казаться умнее, рисуетесь. Хоть в ценах 0. Вот цены за сколько можно ЛВ оригинал купить. Разумеется новый. Ну рулала так наверное никто не опускал
вопрос в том, что мне это дорого.
Автор, та я ж не спорю) вот первую открыла.
Аленький носочек• 08 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
А Вы не жалкая?
Я тут не часто бываю, но заметила тенденцию, что таких как parele и Masja стало модно обгаживать. Наверное потому, что они пишут без анонима и их видно
Просериарила молодость• 08 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо, где брали со скидкой? Я онлайн ищу
Я в физическом магазине покупала, но вот сейчас загуглила. Например. Там сайт видно на скрине, но там и б/у продают, если будете смотреть отсортируйте только новые с этикеткой.
Умничка-помощничка• 08 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Видите, я настолько узнаваема...а тут фото просят, гыгыгы
Хотя я котик и хамства не вижу. Ну да. Мне понравилась та сумка. Но благодаря последним комментариям я передумала. Посмотрела на нее и подумала, что я уважаю авторские права и потокать Марио Валентино не хочу. Вот ищу дальше, то не знаю, что.
А почему передумали?
У вас же есть и Валентино, и Марио Валентино..
Реально рюкзак четкий
Завтра не пью• 08 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, и одежда и обувь и авто и жилье. Ну и как бы 500долларов - это вообще не много для сумки.
Но для вас видать не так
Так почему нет 2000-3000 на то, что нравится?
Смурфетта• 08 ноября 2019
Конечно дороже указанного бюджета, но качество замечательное - сумки Marsell вот такая выделка несносимая) ...
Ещё посмотрите сумки Carven, на шопбопе, да и здесь я видела, тоже отличное качество выделки и цена на сейле очень приемлемая
Ещё мне нравится max mara, можете на их аутлетном сайте intrend посмотреть
ОйЙой• 08 ноября 2019
Я в брендах мало понимаю. Как то не видела сумку закуинула сюда мне сказали бренд я на Али купила подделку два года с удовольствием проносила. Главное что бы вам нравилось вот вообще не важно бренд. Сейчас жду с Али вторую сумку. Подозреваю что тоже какая нить реплика бренда но мне очень понравилась.
Ряженка• 08 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
Покажите
сейчас знатоки вам сразу расскажут какого
Tasha.Kasya• 08 ноября 2019
Ответ дляЧупокабра
32 000 грн?
Tasha.Kasya• 08 ноября 2019
Ответ дляАленький носочек
А Вы не жалкая?
Именно так
Ряженка• 08 ноября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Я Вас обожаю
За что? Вот правда? Я нормально к ней всегда относилась , но этот перл про ценник наружу вообще к чему?
Милашка-оторвашка
• 08 ноября 2019
Ответ дляАленький носочек
А Вы не жалкая?
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка
• 08 ноября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо! 2 из них бы мне подошли по стилю

Tasha.Kasya• 08 ноября 2019
Ответ дляРяженка
Ой, да, ладно вам, невинный стеб, а ви сразу шерсть вздыбите
Милашка-оторвашка
• 08 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
А почему передумали?
Реально рюкзак четкий
Потому что. Посмотрите, они даже эти заклёпки стырили. 1 в 1. Я не люблю такое. Я считаю это стыдно. И поддерживать и покупать их продукцию не буду
Милашка-оторвашка
• 08 ноября 2019
Ответ дляСмурфетта
Спасибо

Ряженка• 08 ноября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Невинный стеб? Я увидела неприкрытую зависть
Милашка-оторвашка
• 08 ноября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Я Вас обожаю
Носите фотку в кошельке? Дочь парелькой назвали?
Tasha.Kasya• 08 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нееет, дочку назвала раньше, чем напало обожание
Милашка-оторвашка
• 08 ноября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Хде?
А че в тему зашли? Есть чё о сумках в данном сегменте ценовом сказать? Нет? С авоськой на выход!
Tasha.Kasya• 08 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Автор, да, ладно вам, вы что и правда обиделись? Я вот читаю тему и думаю, какая я счастливая, что сумок не люблю
Есть две кожаные светлые кроссбоди по 100 и 130 грн., купленные на секонде почти новыми, которые летом ношу,-и мне хватает, а тут 500 у.о. и выбрать не можете