Милашка-оторвашка• 07 ноября 2019

Девочки, а у меня мечта сумка за 500долларов...

Помогите подобрать что-то классное. Ищу 2 дня и все не то или дороже
Лорка-хлорка• 07 ноября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
авиадоставка месяц , можно за это время сьездить и купить
С Европы пара дней.

Лорка-хлорка• 07 ноября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Читая вас, я так поняла, что вам не сумка нужна, а показать свой блеск, похвастаться на словах достатком, и пособачиться с кем-то. Может, тему переименуете?
Может это вы и иже с вами автора повернули не в то русло?
Тетки,что с вами?
Не стесняюсь• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня около 30 сумок. Не волнуйся ж вы так. Половина люкс. Некоторым, типа Шанель 2.55 много лет и гуляют они онигда папу раз в год. Но вам не понять
30 брендовых сумок Вы купили без советчиц, а тут резко понадобились чье-то мнение?
автор Милашка-оторвашка • 07 ноября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
было бы проще, если бы вы поставили в старпосте сумк, какую хотите, а не начинали с цены.
сейчас выглядит так: ’я богатая, хочу очередную сумку за 500 баксов, зная, что на советчице многие в декрете и живут на детские. Смотрите, завидуйте, какая я крутая’
а тема с поиском сумки может выглядеть иначе
Я не писала что богатая. Я написала что ищу за 500. Это подразумевает качество. Цвет мне подходит не один. Только фурнитура серебристая нужна. Я не могу описать, что ищу. Светло бежевое холодного цвета пальто. Кроссовки или грубые черные ботинки. И вот сумка ни одна из моих не подходит.и какую нужно я хз. Если увижу то узнаю
Лорка-хлорка• 07 ноября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Какой бред,человек должен создать тему с оглядкой на декретчиц?Ну нечего сказать , идем мимо.
Что за люди.
Лорка-хлорка• 07 ноября 2019
Ответ дляBlekvud
Боже, як низько ! І дешево!

,, чо бідне- бо дурне, чо дурне- бо бідне‘‘
У вас нарушены причинно следственные связи?
Ответ дляBlekvud
Боже, як низько ! І дешево!

Не нужно родословную свою перечислять ну просила же
Ответ дляЛорка-хлорка
Тетки,что с вами?
Да, спасибо

Может Вы подскажете по делу. Я не знаю что точно мне нужно. Но из того что есть ничего не подходит. Хочу не кросс боди. Среднюю жёсткую и серебристую фурнитуру. Бербери белт понравилась и пока если не найду придется копить до НГ
Чупокабра• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Там три сумки

На рулала вчера била ЛВ такая другого цвета за 3400
Но это бу так как новые не продают на таких сайтах.

Blekvud• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я бачу вам не сумно . Сама тему придумала, сама з лєвих аків відповідає собі, підтримує себе.
Цирк.
Ответ дляЧупокабра
Боже, это конкурс на самый тупой комментарий?

Там не продают ни ьу ни подделки

Старайтесь лучше
Ответ дляBlekvud
Цирк.
Уточните чьих? Я не вы и до такого не опускаюсь. Даже если я одна имею отличающееся мнение их здешнего контингента, в том что я права сомневаться не буду. Обидно, что кроме меня есть адекватные люди? Понимаю))) пишите администрации тогда! Только не опускайтесь до клеветы! Это ещё ниже того, где вы сейчас. Пишите письма
Чупокабра• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка

Там не продают ни ьу ни подделки

Старайтесь лучше
На рулала? Там такие сумки только бу могут быть. Давайте сюда скрин или ссылку будем смотреть. Через интернет ЛВ можно только на оф сайте купить.
Ответ дляЧупокабра
Зачем? У вас инет ограничен?
Вездевлазиющая• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не могу, не дома. Из любимых есть точно Коач несколько. Они мои фавориты из такой ценовой категории. Корс есть рюкзак за 200баксов люблю его. Есть Марио Валентино, они неплохие, но им с душком и из-за иска сильно распродают сейчас. Фурла нормально. А вот Ребекка минкоф мне не очень, Кейт спейд нормально. Беру дочери подростку. Смешные)))
Вы бы сфоткали, но как раз сейчас не дома :))))).
Так сфоткайте хоть ту что с вами. Вы ж не с пакетом из дома вышли. Как раз ваш узнаваемый интерьер не узнают

И по теме - у меня see by Cloe, цена 425 баксов. Вам наверное слишком дешево?
Еще нравятся zac zac posen. Так они вообще по 300 баксов. Эти вообще дешевки. Для вас тоже не подойдут)))
Чупокабра• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Зачем? У вас инет ограничен?
Да мне как бы все равно )) я Вам говорю, что если соберётесь покупать, то внимательно прочтите описание, чтоб сюрпризов не было)
Лорка-хлорка• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, спасибо

Не подскажу,совсем не заморочена на брендах.Но против ничего не имею,зашла ,думала может себе чего интересного увижу.Так нет же.
Лорка-хлорка• 07 ноября 2019
Ответ дляBlekvud
Цирк.
НУ конечно.
Бревнав своем глазу вы ессно не наблюдаете.
А оно есть.
Чупокабра• 07 ноября 2019
А вообще интересный бюджет, ни туда ни сюда я бы сказала ) из того, что встречала, это маленькие сумочки Феррагамо в период распродаж как раз долларов 500.

Ответ дляЧупокабра
Мне нужна не такая. Не подходит по стилю. Но очень нравится. Спасибо, Вы поняли. Именно за столько ни туда и ни сюда
Ответ дляЧупокабра
Нет. Вы спорите. Пытаетесь казаться умнее, рисуетесь. Хоть в ценах 0. Вот цены за сколько можно ЛВ оригинал купить. Разумеется новый. Ну рулала так наверное никто не опускал вопрос в том, что мне это дорого.
Просериарила молодость• 07 ноября 2019
Посмотрите Jimmy Choo. +- в таком бюджете можно со скидкой взять. Я покупала за 600$.
Ряженка• 07 ноября 2019
Вы мне напомнили хабалку из темы про сумку Марк Джейкобс. Где муж зафукал сумку и советчицы тоже. Автор отгавкалась от всех, кто тоже посмел фукнуть на эту святую сумку
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо, где брали со скидкой? Я онлайн ищу
Ряженка• 07 ноября 2019
Ну и по стилю хамства эта тоже ваша https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2489176
СССРовна• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это овно по качеству. И мне такое не понравится
Ответ дляРяженка
Видите, я настолько узнаваема...а тут фото просят, гыгыгы

Хотя я котик и хамства не вижу. Ну да. Мне понравилась та сумка. Но благодаря последним комментариям я передумала. Посмотрела на нее и подумала, что я уважаю авторские права и потокать Марио Валентино не хочу. Вот ищу дальше, то не знаю, что.
СССРовна• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Может кто аутлет подскажет. Я вот Дольче Сицилию за 500баксов нашла
А что подсказывать? Аутлеты все на слуху...
Вы в любой что ль полетите?
La valee village
Чупокабра• 08 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я как раз заинтересовалась и пошла смотреть что можно взять интересного . Вот на фарфетче амер версия, то есть без пошлины скорее всего обойдётся. Там ещё несколько вариантов есть.
автор Милашка-оторвашка • 08 ноября 2019
Ответ дляСССРовна
Вы в любой что ль полетите?
La valee village
Я очень много раз сказала. И повторюсь ещё. Мне нужно купить онлайн. Так как до НГ я никуда не еду