Чу Ча• 10 ноября 2013
Слоеный пирог с курицей. ПОДСКАЖИТЕ
Девочки!
вот у меня есть 1кг слоеного дрожжевого теста и филе курицы
кто такой рулетик готовил?
подскажите рецепт!
кто такой рулетик готовил?
подскажите рецепт!
Лучезарная помошница• 10 ноября 2013
дела но не рулетом а конвертики. лук + мясо обжарить+ специи по вкусу, порезать тесто на квадраты, выложить начинку, собрать конвертики.
Зам. зав. Анонима• 10 ноября 2013
Я режу мелкими кубиками филе, туда (на 1 кур. грудку)0,5 ч.л. горчицы, 2 ст. сметаны, 2 желтка, 50г сыра (потереть на терке).соль, перец, лук (я кладу обжаренный)можно чуть чеснока. Все это стоит 30 мин.
Раскатать тесто, положить в форму, сделать бортики, выложить начинку. Затем накрыть тестом сверху. Выпекать 15 мин., затем накрыть фольгой и еще мин. на 20-25, чтобы дозрел. Потом выключить духовку и пусть еще мин. 10 постоит.