Железобетон• 07 ноября 2019
Шкаф-купе возможен в современном интерьере?
Как считаете, это шкаф стильно выглядит?
Результат:
вже голосів:
113 (78.47%)
Да, стильно
27 (18.75%)
Ерунда какая-то
4 (2.78%)
Я знаю, что нужно было сделать вместо такого шкафа и сейчас напишу)
Редисочка• 07 ноября 2019
Ответ дляСмячиком
фото
Так а почему не белый, под стены, а не под шторы.Тогда гуд.
Мотористка• 07 ноября 2019
Какая-то малахитовая шкатулка... Шкаф отличный, современный. Но хочется белого цвета. Например остальные стены белые, ярко-розовые прозрачные шторы.
Железобетон
• 07 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
Ну так стены ж не белые, а тоже зелёные)
60 метров сметаны• 07 ноября 2019
Ответ дляСмячиком
Мрачно
Сам себе Петросян• 07 ноября 2019
У меня прямо клаустрофобия, мрачно, жутко как- то. Закрытое пространство, все в одном цвете, задыхаюсь.
Божья коровка• 07 ноября 2019
Автор, да, на фото отлично все смотрится. Современно и стильно. Шкаф купе не выйдет из моды. Это же просто механизм на который дверцы крепятся. Если пространство, как у меня, к примеру не позволяет двери обычные, в коридоре тяжело их будет открывать, да и в спальне об кровать биться. Зеркальные дверцы в спальне не рекомендую. У меня в прихожей зеркальные, фальцет. На фото вариант для спальни отличный.
Редисочка• 07 ноября 2019
Ответ дляСмячиком
Тогда ужасно.
Железобетон
• 08 ноября 2019
Вот остальные фото этой спальни. Одна стена не зелёная.
А про сам шкаф пишут так:
Кровать пришлось ставить к шкафу почти вплотную — расстояние между ними меньше 30 см, так что хозяйка придумала и сделала шкаф собственной конструкции с максимально компактным открыванием.
Створки — лист ДСП под краской в цвет стены, а направляющие уложены таким образом, чтобы открывались все полотна. Верхнюю часть шкафа занимают четыре длинные полки, чуть ниже располагается рейл для вешалок. По периметру створки отбиты кантами под латунь: они сочетаются с люстрой 1970-х годов.
А про сам шкаф пишут так:
железный занавес• 08 ноября 2019
Конечно, такой шкаф уже в каждом доме. Кто же признается себе и нам что это уже отстой.
железный занавес• 08 ноября 2019
Ответ дляСмячиком
А про сам шкаф пишут так:
А двери так вообще на пике моды, примерно 1999года
шкаф купе это уже как стенки горки у наших родителей
Железобетон
• 08 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Здесь, я так поняла, серьёзный ремонт не делался и двери старые, это вы верно подметили
железный занавес• 08 ноября 2019
Ответ дляСмячиком
Вообще стиль не напоминает жилую комнату, больше на гостиницу похоже.
Железобетон
• 08 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Декоратор там живёт.
P. S. Лично не проверяла)
железный занавес• 08 ноября 2019
Ответ дляСмячиком
Декоратор там живёт.
P. S. Лично не проверяла)
Понятно, творческая личность, у них свои заморочки во всем
Железобетон
• 08 ноября 2019
Ответ дляБожья коровка
Да, я тоже придерживаюсь мнения, что шкаф-купе сам по себе это всего лишь механизм, им можно испортить интерьер, а можно гармонично вписать
Ну и советы правильные)
Железобетон
• 08 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
вы из темы колхозного ремонта приползли?
Разрываюсь. И тут, и там
Остановщица• 08 ноября 2019
Ответ дляСмячиком
Разрываюсь. И тут, и там
девушка на вокзал, девушка в аэропорт
железный занавес• 08 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
Там не оценили шик, блеск, красоту
Остановщица• 08 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Там не оценили шик, блеск, красоту
тема шкафа осталась нераскрытой))))
Смех смехом а вот мне такой шкафец нужно делать на всю ширину комнаты, поэтому я здесь
Железобетон
• 08 ноября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Там не оценили шик, блеск, красоту
А че, большинству нравится