ЯниЯ• 08 ноября 2019

Путешественницы, о чем мечтаете?

Что касается поездок, то тут держите меня семеро. Не могу даже денег отложить. Только приехала с одной - уже планирую следующую. Вдохновите на что то интересное, что видели?
Шиворот Навыворот• 08 ноября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Вот Каринтия
а за окном.....

Тётя Хрюша• 08 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мечтаю об Африке. Сафари в Кении - пустыня Намиб в Намибии - мыс доброй Надежды в ЮАР.
Но дорого, капец как
да, там классно, знакомая из Киева сейчас там, смотрю сторис как кино можете подписаться в инстаграмме у нее блог по путешествиям(жирафка...как-то так). Они поехали двумя семьями ,арендуют авто и все расходы пополам получается,так выгодней. Но все равно это небюджетная поездка
Не будь КакСвета• 08 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
В Португалию есть ли смысл ехать?? Ну вы даёте!
Что там кардинально отличается от той же Испании, в которой мы были вдоль и поперек
Настенные трусы.• 08 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
хочу в Барселону. и мечусь между самостоятельной поездкой и туром с Аккордом. по деньгам получится примерно одинаково, но если самим ехать, то не будем ни к кому привязаны, не будем спешить, но увидим только Барселону. а если ехать в тур, то там еще попутно куча стран и городов + 2 дня в Барсе, но все галопом по европам.
а пока не определилась с Барселоной, катну в гости в Италию, жду 11.11 и скидок на виззейре.
А что скидки планируются 11 11?
Гжегож Бженчишчикевич• 08 ноября 2019
Хочу в Каппадокию!
СеребристыйЛучик• 08 ноября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Девочки -путешественницы,а вы всей семьей ездите(летаете)или одни с мужем или подругой,или вообще одни?У меня двое детей .Оставить не с кем И если в чеивером ездить по 5 раз в год то за что семье жить ,хотя и доход хороший:((.А я сама не хочу и муж не хочет сам:(.А подруг нет с кем можно б было.Они только всем кагалом и только в Турции:(
Раз в год с мужем без сына, как раз недавно были в Греции, несколько раз я сама летала. Но с сыном все-таки хочется побольше, и без него уже не то как-то - думаешь, ему и тут интересно было было, а тут бы накупался... Но мы бюджетно всегда ездим
СеребристыйЛучик• 08 ноября 2019
я сейчас прям мечтаю-мечтаю о местах, которые очень дороги сердцу, но так давно не была - это Питер и Крым.
Очень хочу в Нормандию-Бретань, на Лансароте, в Португалию, постоять на Мысе Доброй Надежды и увидеть Мачу Пикчу.
А больше всего хочу купить бусик и переделать в простенький дом на колесах
Комиссия50%• 08 ноября 2019
Запитання до подорожуючих -Ви всі знаєте англійську мову? як спілкуєтесь в різних країнах ??)))
Указка• 08 ноября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Да как не организовывай все равно дорого.Можно 1-2 раза в год слетать ,но как тут пишут что чуть ли не живут в машинах -самолетах то ...
У нас получається 4-5, влітку довгі подорожі, в решта до тижня переважно на авто

СеребристыйЛучик• 08 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
знаю на уровне школы. Хотя подзабыла - значит еще хуже)) если что выручают улыбка, язык жестов и гугл переводчик с заранее загруженными словарями - англ и той страны, где я
БоХатая• 08 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
в тур с Аккордом в Барселону лучше не ехать, я ездила с ними. вместо 2 дней, мы провели полтора, толком ничего не посмотрели, ужасно устали, так что, если планировать то самим, зато все сможете посмотреть.
звездная галактика• 08 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Я такая не способная к языкам что поражаюсь, как кому-то удалось научить меня хоть русскому. В критической ситуации подходите к кому либо. Говорите - зелп ми! И уже на мигах пытаетесь объяснить. В супермаркете просто выбираете продукты и рассчитываетесь картой. В кфс и маке можно ткнуть на банер. Вот в транспорте не ездили. Он меня пугает. Были в Вене - по улице идёшь и слышишь русскую речь. В маке парень понял что по англ я ни бум бум. Услышал что разговариваю с малым на русском и заговорил по русски на аттракционах в леголенде - то же. Но мы ездили туром. Самой мне страшно
Капризуля• 08 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
знаю
Шиворот Навыворот• 08 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Примерно науровне Intermediate
Сумка с непогодой• 08 ноября 2019
из последнего - Нидерланды Были в апреле, подбирала поездку под цветение тюльпанов. Это сказка! Всем рекомендую. Да и вообще, это прекрасная страна, сложно выделить самое-самое)
Мне везет, где бы не была, все понравилось - Венгрия, Чехия, Австрия, Грузия. Ну и Турция-Египет.
Кстати, ездила и аккордом в Чехию, попалась прекрасная компания)) Но поехала только потому, что 4 дня жили в Праге, а иначе я не очень понимаю 100 стран за 5 дней. Люблю погулять несколько дней, изучить как можно больше.)
Сумка с непогодой• 08 ноября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Хочу в Каппадокию!
и я мечтаю, но пока сомневаюсь, организовать самой или туром поехать
Сумка с непогодой• 08 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
майже ні) якось пристосовуємось) іноді подруга допомагає (вона володіє англійською), але не завжди разом подорожуємо
Интернет Бродилкин• 08 ноября 2019
Хочу сейчас по Франции покататься. Чтоб и на севере устриц поесть, и на юге креветок больших.
Была много где. Вернуться хочется - Стамбул и Роттердам.
Интернет Бродилкин• 08 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Да, у меня почти свободный. Но не везде английский понимают.

Агент Пинкертона• 08 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот знаете когда люди рассказывают что за 6 дней они прсетили 6 стан мне не хочется спросить у них «Как?», а хочется спросить «Нахрена???».
Указка• 08 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
в мене початковий рівень шкільних часів, цього вистачає, чоловік не знає зовсім
Снегопадка• 08 ноября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Океан и колорит совсем другие
Снегопадка• 08 ноября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Мы то знаем, только аборигены не все говорят по английски
Греция, Италия, Португалия не хотят английский знать
Карта мордвы• 08 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
можно на море в Испанию и в Барсу сьездить ....мечта
а еще Бали....
Капризуля• 08 ноября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
я каждый раз возвращаясь устаю как собака, каждый раз говорю себе, в следующий раз одна, максимум две страны, буду сидеть на лавочке и смотреть на город. Но каждый раз одно и то же, открывается карта, а тут еще есть то, а тут это, а если с пересадками, то... В итоге следующая поездка 6 стран и 8 городов
СирОжино пирОжино• 08 ноября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Я пока только смотрю, не могу определиться, где на месяц-два остановиться. Но на Мадейру лететь точно не буду, там такой аэропорт опасный, я и так боюсь летать. Из Лиссабона паром идёт пару часов и недорого. Ну а в Лиссабон через мадрид
Спасибо за информацию о пароме, даже не знала, что так можно добратися до Мадейры.
Шиворот Навыворот• 08 ноября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
точно) при желании можно и 10 стран за 6 дней. Пару фоток для Инстаграма сделать и снова в путь. Но только нафига такое удовольствие?
СирОжино пирОжино• 08 ноября 2019
Ответ дляКапризуля

А я думала, что у меня замороченные маршруты...
А вообще, меня в одной из тем попрекали, что я через Вену на Сицилию летела. Дескать, это же ужааасно долго и неудоообно...и пофигу, что мы по пути провели несколько дней в Вене, в которой до того момента не бывали)))
Престидижитатор• 08 ноября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Вот Каринтия
У меня родня в Каринтии, в Райхенфельсе. Как же я хочу в Вену предновогоднюю, но чтобы снега много-много было и зима настоящая Чтобы, как в сказке. Попала как-то лет 20 назад в такую сказку, ох и красота была
Престидижитатор• 08 ноября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
моя мечта - это Ирландия и Мексика
Меня Исландия манит)))