ЯниЯ• 08 ноября 2019
Путешественницы, о чем мечтаете?
Что касается поездок, то тут держите меня семеро. Не могу даже денег отложить. Только приехала с одной - уже планирую следующую. Вдохновите на что то интересное, что видели?
Ванна Тазиковна• 08 ноября 2019
Ответ дляРозавенная
Амстердам более чем доступен:) с Лондоном сложнее из-за визы (билеты дешёвые), Мадейра дорогая
На Мадейре дешевое проживание, дешевле материка. Я, кстати, удивилась, что жильё в Португалии дороже Андалусии, да и вообще дорогое для бедной страны
Ванна Тазиковна• 08 ноября 2019
Ответ дляYu Yu
Автор, помню, первый раз увидела 2-хэтажное метро в Нюрнберге (когда посадка в две противоположные стороны одной ветки происходит на разных уровнях) — это впечатлило. Была уже во многих странах, обожаю Италию, стараюсь там побывать хотя бы раз в год. Мечтаю увидеть Мадейру, Амстердам и Лондон. Делаю всё, чтоб мечту осуществить
Смиритесь с тем, что за визу нужно отдать 120$ За полгода и подавайтесь) я почему-то больше всего жалела денег на визу))) если бы за пятилетнюю или годовую такая цена... штаты за те же деньги дают на 10 лет.
Лондон может быть и дорогим и дешевым, то есть он на любой кошелек. За 50£ ночь вы найдёте отель, перелёт почти бесплатный
Платье Длинное бальное• 08 ноября 2019
Ответ дляАнонимба
Мало того что галопом, так ещё и тридцать человек в автобусе, ничего не слышно на экскурсии, да и ждать некоторых приходится, ну и вообще каждый со своими тараканами. Очень тяжело под всех подстроиться в групповом туре
Я недавно вернулась из такого группового автобусного тура в Венецию. Ничего не ощутила из перечисленного Вами. Было нереально круто и весело!
Платье Длинное бальное• 08 ноября 2019
Мои путешествия: Египет, Турция, Германия, Польша, Чехия, Амстердам, Рига, Вильнюс, Будапешт, Венеция, Доминиканская Республика.
Мечтаю о Португалии и Каппадокии...
Ромашка_Бегемотовна• 08 ноября 2019
Ответ дляКапризуля
а зачем палатки. Там жилье доступное, дешевле чем в Европе
А Вы были в Кении? Поделитесь лайфхаками. Потому что я смотрю, что цены на все намного выше, аренда того же авто, жильё в районе масаи мара , сами билеты в нацпарки и услуги гидов
Ответ дляMs. Сама прямота
Одни из самых сильных впечатлений - Норвегия, фьорды!!!! + в этом же путешествии была Дания, Швеция, Финляндия и в конце проездом Эстония. Мы автотуристы.
Путешествуем много, но как раз на море в Турции и Египте не была никогда))))
Норвегия и фьорды моя мечта) А еще Исландия и Ирландия)
Сладко-соленая• 08 ноября 2019
Моя мечта-Мальдивы. Вот шеф, где только не был: Тайланд, Боро-Боро, Гоа, Шри-Ланка, Майями, Доминикана, Швейцария, Австрия, Галопогосы... у него 3-4 паспорта не хватает на 10 лет. Ото всюду фото привозит красоты разной. Вот больше всего впечатлили Мальдивы. Буду долго копить, но поедем обязательно.
ФсеСама• 08 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
ловите, по такой цене долго копить не надо
Сладко-соленая• 08 ноября 2019
Ответ дляЯниЯ
Моя мечта - круиз, пока несбыточная
Вы знаете у шефа был и круиз, у жены оказалась морская болезнь- лайнер еле пережили.
Сладко-соленая• 08 ноября 2019
Ответ дляФсеСама
Спасибо, цена прекрасная, но младший пока еще очень маленький- не рискну так далеко. Да нам до Борисполя ещё 6 часов ехать.
Зефирная попка• 08 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Сицилия весной))уже ищу билеты.Но буду из Польши,там получится дёшево
А каким перевозчиком?
Ответ дляВанна Тазиковна
А как вы летали на Мадейру, с пересадкой в Испании или уже в Португалии? Как-то прикидывала - перёлет дорого получался, пытаюсь понять, как дешевле лететь. Пересадки не пугают ))
Розавенная• 08 ноября 2019
Ответ дляO-Yumi
Не совсем так ))) Круиз Таллин-Стокголтм-Таллин четырехместная каюта от 60е за все (т.е. туда-назад за всю каюту). Если плыть только в один конец, то от 60е каюта в одну сторону. Нам такой круиз обошелся в 74е на четверых
Проезд да, не дорогой...но питание на борту стоит очень дорого....по деньгам дороже, чем проезд:)
Апрель Ивановна• 08 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Ернест на Италию не дорого
у него плохая репутация и ближайший вылет для меня со Львова. мне ближе Сучава (Румыния), оттуда уже летела в прошлом году за 17,59 евро.
Апрель Ивановна• 08 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Ооооо спасибо за инфу !
Тоже буду ловить ! Прям с 12 ночи начинать?
мне смс-ка приходила, в прошлом году были скидки 20 %
Апрель Ивановна• 08 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Даже с Варшавы билеты сентябрь окт 2020 в одну сторону по 130-150$ даже с ваизэир клубом и скидкой ((
я смотрела Кишинев (мне туда проще и ближе), были самые дешевые по 80 евро в одну сторону.
Good_Time_esp• 08 ноября 2019
Мечтаю жить в идеальном месте, вот тогда можно и путешествовать. А пока не тянет слоняться по городам. В юности много ездила и немного приелось. Сейчас другие приоритеты.
Капризуля• 08 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я пока изучаю этот вопрос. Пока я согласна на острова. Там нет попрашаек и глобальной нищеты. Там с испанских островов можно добраться на пароме. В общем если прямые билеты из Милана стоят, например 640 евро, а на перекладных можно добраться за 110 евро
Меряю от 0• 08 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Что значит о чем мечтаем? Ремонт хочу быстрее доделать.
Что интересного? Слишком много писать. Каждая страна, каждый город оставляет свой след.
Я тоже хочу ремонт
и путешествия тоже хочу , эхх..раньше с мужем не вылазили с них, даже мелкого с собой брали
Меряю от 0• 08 ноября 2019
Ответ дляВкаблучках
Была в этом году в Испании, Италии и Голландии. Хочу ещё в Испанию в Барселону, тк летом был просто пляжный отдых на Costa del Sol. Очень хочется в Индию, Таиланд и США, но для меня дороговато. По Европе езжу дёшево, тк тут живу и работаю
Сколько по деньгам Испания примерно выходит , давно туда хочу, но дорого
Меряю от 0• 08 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Мы на все новогодние праздники (4 недели) летим в Италию
Вахх..а куда именно?
Меряю от 0• 08 ноября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Но оно того стоит , кака там красотища .. не была к сожалению, но очень хочу
Меряю от 0• 08 ноября 2019
Ответ дляoksanat29
О боже да
эти фьорды..
КонхфЭдкаТузик• 08 ноября 2019
Хочу в Италию и Испанию
И в Норвегию
Но мечтаю о компании - сама ездить не люблю
И в Норвегию
Капризуля• 08 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
О боже да
эти фьорды..
меня больше не фьорды поразили а город в окружении снежных верхушек гор, местный колорит.
СирОжино пирОжино• 08 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Я какой-то турист-задрот.Мне надо в один и тот же город поехать 2-3 раза
мы тоже возвращаемся в понравившиеся)))
СирОжино пирОжино• 08 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
из Вены еще советую, бывают очень приятные цены))) плюс долететь в Вену/Братиславу тоже не проблема