Подставка для припева• 08 ноября 2019
Польша в начале марта.
Подскажите, удобно будет с детками? Или так же холодно как у нас?
Бутербродница• 08 ноября 2019
прохладнее, она же севернее, посмотрите статистику прошлых годов температуры в марте в Польше сориентируетесь.
Марс атакует• 08 ноября 2019
автор были в Вроцлаве с 30 по 3 апреля красота ,в жилетках ходили иногда и флиска ,но это конец марта
Чукча Мукча• 08 ноября 2019
Ответ дляAlVola
что там делать в марте? Одинаково мерзко везде... Потерпите до мая или езжайте в январе)
А что там в январе?
дама_из_декрета• 08 ноября 2019
Ответ дляAlVola
а что в январе?
Самый никакой месяц - уже нет рождественских украшений, холодина, мокро, мерзко.
дама_из_декрета• 08 ноября 2019
живу четвертый год во Вроцлаве.
в марте обычно даже хуже чем в феврале. в феврале обычно +5+10 солнце и красиво, а в марте к примеру в прошлом году снег за всю зиму выпал первый раз - холодно, мокро, грязь везде.
В конце марта-апрель - отлично.
и в феврале мне очень нравится тут
В конце марта-апрель - отлично.
и в феврале мне очень нравится тут
Куплю орехи• 08 ноября 2019
Была в этом году во Вроцлаве 6-7 марта.
Было ветренно и сыро .
Нам было нормально (двое взрослых).
Я честно говоря давно под погоду не подстраиваюсь, лечу туда куда и когда хочу.
Знаю, что в Польше (Варшава , Вроцлав) всегда на 5-7 градусов теплее, чем в Киеве.
Было ветренно и сыро .
Нам было нормально (двое взрослых).
Каравай-каравай• 08 ноября 2019
Были во Вроцлаве в апреле, было тепло, но очень ветренно.. а марте в этом году там было холодно, погода примерно как у нас.. на севере холоднее...
ВсеЧетко• 08 ноября 2019
У нас на западе Польши мало солнечных дней. Зима обычно сырая, проморзглая, противная.
Ответ дляO-Yumi
Не столько смотря где, а как повезет ))) Были в Торуне в феврале — солнечно, +6, очень приятно
А мы наоборот, уже дважды именно зимой приезжали в Торунь с Гданьска, и холод страшный. В Гданьске мягче климат.
А вообще, автор, все по-разному и от города зависит, и циклон может какой-либо ’прийти’ и будет либо очень тепло для этого времени, или наоборот