08 ноября 2019

Шок! Что делать? Свекруха хочет свести мужа с какой-то...

Девочки, это пипец. Живу с мужом два года, срок не маленький, не такой большой, конечно, но и не такой маленький как у многих. С его свекрухой не общаюсь, она много крови попила, выживала со свету, говорила гидоту на меня лила. Теперь она заболела, хочет ухаживать за ней, но я запрещаю, потому что он уже устал. Но дело не в этом, это чтоб издалеко было понятно какова ситуация. В итоге - встречаю родственницу, она дальняя, не общаемся, но есть связь как родство. Дальнее вообщем. И она говорит, что сверуха не болеет, а на самом деле хочет свести мужа моего с какой-то прошмандовкой. Она в больнице работает, такой вот план у нее. Ну как бы она не так сказала, но я все сразу понела. Что делать, как это остоновить???
САМ_ТАКОЙ 08 ноября 2019
Шо за свекруха у мужа?
КонФФетОшка 08 ноября 2019
Вы цыгане?
Бритоножка 08 ноября 2019
Жесть, мои глаза
Кофр для ноги 08 ноября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Шо за свекруха у мужа?
европейский брак, наверное
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Шо за свекруха у мужа?
ужасная, адова баба, выпила мне всю кровь, потому что сыночка теперь не под боком и надо ей то ковры бить, то лампы вешать, то вообще все на свете
ТаЕщеОптимистка 08 ноября 2019
Его свекруха — это кто? Тёща что ли?
Запрещать ухаживать за больной мамой — это дно...
Вы сами придумали, сами в панику впадаете. Сорока на хвосте принесла — это не равно истине.
Попейте успокоительного.
А если мужик захочет уйти от жены, то не свекровь в этом виновата.
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Вы цыгане?
бабушка была болгарка, а дед со стороны дяди был таджик. Не цигане, почему цигане??
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Его свекруха — это кто? Тёща что ли?
Запрещать ухаживать за больной мамой — это дно...
Вы сами придумали, сами в панику впадаете. Сорока на хвосте принесла — это не равно истине.
Попейте успокоительного.
А если мужик захочет уйти от жены, то не свекровь в этом виновата.
вам легко говорить
КонФФетОшка 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
бабушка была болгарка, а дед со стороны дяди был таджик. Не цигане, почему цигане??
Вы пишете, как цыганка)))
А что вам делать? Ничего. Если муж нормальный, то никого она ему не подсунет там в больнице. Успокойтесь. Будете нервничать и ссориться с его маман, муж сам сбежит. Будьте хитрее.
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Вы пишете, как цыганка)))
А что вам делать? Ничего. Если муж нормальный, то никого она ему не подсунет там в больнице. Успокойтесь. Будете нервничать и ссориться с его маман, муж сам сбежит. Будьте хитрее.
я не знаю, как пишут цигане, и умеют ли они вообще писать. Он иже в школу не ходит никто.. Не видела по школах ни одного цигана
КонФФетОшка 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
я не знаю, как пишут цигане, и умеют ли они вообще писать. Он иже в школу не ходит никто.. Не видела по школах ни одного цигана
БлинчикБезСметанки 08 ноября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Его свекруха — это кто? Тёща что ли?
Запрещать ухаживать за больной мамой — это дно...
Вы сами придумали, сами в панику впадаете. Сорока на хвосте принесла — это не равно истине.
Попейте успокоительного.
А если мужик захочет уйти от жены, то не свекровь в этом виновата.
там уже успокоительное не поможет...
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
что смишного? я учительницей работаю, нет нигде циганов
КонФФетОшка 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
что смишного? я учительницей работаю, нет нигде циганов
Учительницей физ-ры, надеюсь?
Кудряшка Сью 08 ноября 2019
Вырвиглаз
Добра всем! 08 ноября 2019
Как можно написать с ’ мужом’ если в раскладке буква О и Е на разных строчках?!
По теме, если вас муж любит, не уйдет. Хотя ваши эмоциональные ответы, могут свести с ума любого. Хочется бежать роняя тапки от вас. Вы же вынос мозга
Пупуговка 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
что смишного? я учительницей работаю, нет нигде циганов
О Боги, мне жаль детей которых Вы учите, ’смИшного’, ’понЕла’, ’остОновить’.
Если Вы не тролль, то я понимаю Вашу свекровь
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляДобра всем!
Как можно написать с ’ мужом’ если в раскладке буква О и Е на разных строчках?!
По теме, если вас муж любит, не уйдет. Хотя ваши эмоциональные ответы, могут свести с ума любого. Хочется бежать роняя тапки от вас. Вы же вынос мозга
считаете так? многие еще говорят, что я очень быстро говорю, просто даже иногда непонятно, что именно я говорю.. как это убрать?
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Учительницей физ-ры, надеюсь?
пения и танцов
Лика-прилипка 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
что смишного? я учительницей работаю, нет нигде циганов
. Повеселили.
Ковбой Хагис 08 ноября 2019
троль!
выходные пролетают 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
что смишного? я учительницей работаю, нет нигде циганов
Вы учительница?
Лика-прилипка 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
пения и танцов
Пксни и танцы с бубеом вокруг мужа мпасут ситуацию
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
троль!
когда пишут, что жена родила от брата и отец никто не вкурсе, это не троль, я значит троль? вы тоже считаете, что цигане учаться в школах?
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Пксни и танцы с бубеом вокруг мужа мпасут ситуацию
мы и так ходим на бачату и сальсу, а она все время срывает, потому что надо чтото делать. А теперь еще медсестру с круглой жопой хочет ему всунуть, что делать?? будет совет кроме успакоительного и циганов??
КонФФетОшка 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
мы и так ходим на бачату и сальсу, а она все время срывает, потому что надо чтото делать. А теперь еще медсестру с круглой жопой хочет ему всунуть, что делать?? будет совет кроме успакоительного и циганов??
Совет: качать свою *опу, чтоб перекруглить *опу соперницы
Я натуралка 08 ноября 2019
так вы и есть та свекруха , неужели невестка так разговаривает
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Совет: качать свою *опу, чтоб перекруглить *опу соперницы
она не растет! я качаю каждый день. Щас вот пишу и качаю, но она не растет!! мне тренер в тренажерке сказал, чт оу меня констетуция такая и жопы не будет, а денег на плантант нет(((
Царь-Матушка 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
ужасная, адова баба, выпила мне всю кровь, потому что сыночка теперь не под боком и надо ей то ковры бить, то лампы вешать, то вообще все на свете
Удалено администрацией...
автор Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
вот вы не знаете человека и даете оценивание. Я книги читаю вооьще то и богатый запас и кругозор и могу подержать разговор на любую темы. Зря вы так