07 ноября 2019

Как вы отказались от нарощенных ресниц?

Сразу скажу,делаю только классику. Выглядят естественно.У меня глубоко посажены глаза и нарощенные ресницы делают глаза более открытыми.Но вот хочу сделать перерыв и снять ресницы.Не могу решиться... Может сразу и тушь посоветуете?
asjaua 07 ноября 2019
Когда вы их снимите вам тушь еще несколько недель не понадобится)
АняКирова 07 ноября 2019
Ответ дляasjaua
Когда вы их снимите вам тушь еще несколько недель не понадобится)
+
Так точно! 07 ноября 2019
Просто. Не наращивала)
Так точно! 07 ноября 2019
После снятия и туши не нужно на те обрубки(
Бутербродница 07 ноября 2019
Ни у кого нарощенные ресницы не выглядят естественно. Ни классика, ни шмассика. Это у женщин с этими вениками на глазах глаз замыливается. Сама такая была. Месяцок проходите без нарощенных, сами будете это видеть.
После снятия глаза кажутся лысыми, даже не от деформированных и поломанных ресниц, а с непривычки и контраста.
Тушь - дело вкуса и индивидуальных особенностей.
Ща как дам 07 ноября 2019
Всегда! Всегда видно всё нарощенное, не естественное.
Лучше красить свои ресницы и делать биозавивку
автор КонФФетОшка 07 ноября 2019
Какие вы все добрые..
Я мастера специально попросила сфотографировать меня после снятия ресниц,мои все на месте.
triorsita 07 ноября 2019
не снимала и не сниму, делаю в феврале перерыв- потом снова к ним возвращаюсь. Наверное уже и не перебою эту привычку
РукиМыли? 07 ноября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Какие вы все добрые..
Я мастера специально попросила сфотографировать меня после снятия ресниц,мои все на месте.
и не говорите!
Доктор Хаос 07 ноября 2019
А я их и не делала никогда! Отказываться не от чего! )) Вообще не понимаю, эти буренкины ресницы на глазах!
РукиМыли? 07 ноября 2019
Можно сделать ламинирование плюс завиток красивый будет,можно купить фег длину вырастить!
asjaua 07 ноября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Какие вы все добрые..
Я мастера специально попросила сфотографировать меня после снятия ресниц,мои все на месте.
Ой, ну лаааадно)) Мне неожиданно понравилась вивьен сабо кабаре. Шотототам 100 грн, на мои густые средней длины (кожа ближе к сухой) легла лучше дорогих. Щетка силиконовая, маленькая.
Дама с собачкой 07 ноября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Какие вы все добрые..
Я мастера специально попросила сфотографировать меня после снятия ресниц,мои все на месте.
Так вы же ещё не сняли, решится не можете
Или пока топик писали уже и сфоткала мастер вас?))
Кы-ы-ы-ця 07 ноября 2019
Ответ дляasjaua
Когда вы их снимите вам тушь еще несколько недель не понадобится)
Почему ?
Жена_КотораяСтена 07 ноября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Какие вы все добрые..
Я мастера специально попросила сфотографировать меня после снятия ресниц,мои все на месте.
Так чего вам переживать, если вы не потеряли во внешности по сравнению с доресничным периодом?
Как-то ж вы жили до ресниц, чем-то красились, вот и покупайте, что вам нравилось ДО.
Кы-ы-ы-ця 07 ноября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Можно сделать ламинирование плюс завиток красивый будет,можно купить фег длину вырастить!
Да ладно ?))
А когда перестанете пользоваться все вернётся , а может и с последствиями..
Жирафчик 07 ноября 2019
Я перешла на ламинирование Свои длинные, но прямые, всегда завидовала людям с завитыми от природы ресницам ))) Теперь красота
Ло Шарик 07 ноября 2019
Я на них не соглашалась еще
автор КонФФетОшка 07 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Так вы же ещё не сняли, решится не можете
Или пока топик писали уже и сфоткала мастер вас?))
Да нет,фоткала в прошлый раз при наращивании.А я все решиться не могу их снять совсем
Мочалкин блюз 07 ноября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
А я их и не делала никогда! Отказываться не от чего! )) Вообще не понимаю, эти буренкины ресницы на глазах!
Сегодня ехала одна в маршрутке...ХАЙ БОГ МИЛУЄ
Ресницы занимали половину маршрутки
Кы-ы-ы-ця 07 ноября 2019
Если свои от природы нормальные , просто купите сразу тушь , и все будет хорошо .
Тушью можно визуально и до 2д накрасить )
Кы-ы-ы-ця 07 ноября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Сегодня ехала одна в маршрутке...ХАЙ БОГ МИЛУЄ
Ресницы занимали половину маршрутки
Потому что большинство тех кто наращивает - считает что их должно быть видно хорошо и за километр (((
Мало девочек которые делают себе натурально и со вкусом ..
asjaua 07 ноября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Почему ?
2 раза сделала когда-то (с одного раза всё было понятно, но я упёртая и даже пылесосу даю второй шанс засосать соринку с пола). После снятия своих ресниц 3 мм осталось, прям короче нижних были. Так и ходила с лысыми глазами пока понаросло.
автор КонФФетОшка 07 ноября 2019
Это мои нарощенные ресницы
Творю чудеса 07 ноября 2019
у меня слава богу свои шикарные от природы поэтому никогда не наращивала и не буду, но даже если бы и были плохие все равно не наращивала бы не могу смотреть на это чудо
Кы-ы-ы-ця 07 ноября 2019
Ответ дляasjaua
2 раза сделала когда-то (с одного раза всё было понятно, но я упёртая и даже пылесосу даю второй шанс засосать соринку с пола). После снятия своих ресниц 3 мм осталось, прям короче нижних были. Так и ходила с лысыми глазами пока понаросло.
вам просто не повезло (
ДинамоКит 07 ноября 2019
Я сразу на ’ламинирование-ботокс+ покраска’ пошла. После первой процедуры тоже печалька была, но все равно не такая как свои голые после наращивания. И тушью еще красила их. За пару-тройку месяцев опрятный здоровый вид приобрели.
Больше решила не наращивать. На мои ресницы очень негативно наращивание влияет.
asjaua 07 ноября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вам просто не повезло (
Третий раз не пойду уже, и так натерпелась)
БолеИменее 07 ноября 2019
Вот сегодня сняла - совершенно спонтанно , ходила тоже долго с классикой
Но сразу с ламинированием
Посмотрю )