Барабасиха• 08 ноября 2019
Розетка. Есть сейчас смысл делать заказ или будут скидки 11.11.?
Хочу сделать заказ, но вдруг 11 числа на мои товары будет скидка?
Барабасиха
• 08 ноября 2019
Ответ дляСтихия Я
Тоже хочу заказать на Розетке. Может действительно подождать?! Вдруг реальные скидки
вот я тоже думаю... хз
Шумелка Мышь• 08 ноября 2019
Не ведитесь, не будет там нормальных скидок на хорошие товары, на китайское барахло возможно, но и то не факт
любименькая• 08 ноября 2019
11.11 уже стартовала. Я купила кухонную машину Кенвуд. Действительно, хорошая цена получилась.
любименькая• 08 ноября 2019
Ещё смотрела для ребенка памперсы, игрушки, но ничего нормального не нашла.
оксюморон• 08 ноября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
будут. Но цены в корзине сейчас переписать стоит))
оксюморон• 08 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
Какую? Тоже хочу. Еще посудомойку и робот пылесос
Барабасиха
• 08 ноября 2019
Ответ дляоксюморон
фото сделаю. Спасибо за мысль
любименькая• 08 ноября 2019
Ответ дляоксюморон
Кухонная машина KENWOOD MultiOne KHH300WH
Простенькая, но мне для зефира она нужна и как раз подходит
оксюморон• 08 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
Спасибо! Я на кенвуд шеф смотрю, не знаю какой брать...
любименькая• 08 ноября 2019
Ответ дляоксюморон
Смотря для каких целей. А вообще супер Кенвуд кукин шеф, с индукцией. Но она 25 тыс, и только на официальном сайте Кенвуд. Это мечта моя
Тихомандражная• 08 ноября 2019
Ночью купила стиралку за 9999, а сейчас она 12999. Мониторьте цены
оксюморон• 08 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
Для тортиков. Хобби хочу новое завести.
любименькая• 08 ноября 2019
Ответ дляоксюморон
Для тортиков. Хобби хочу новое завести.
Смотрите, как по деньгам. Серия Chef в кенвуде конечно надёжнее.
Но для себя серии МультиВан или Просперо достаточно. Тут как с финансами.
Я бы тоже взяла Chef, но денег впритык, мама в декрете, то очень долго изучала информацию по кенвудам, видела многие на мастер-классах в работе. Решила, что серия МультиВан мне подойдёт
как тебе такое илон маск• 08 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
Сколько вышло?