Это же невозможно приходит с работы и сразу за компьютер играть в игры;( Все выходные и свободные деньки так же играет!!незнаю что уже делать????
ПотеряласЯ Я...• 10 ноября 2013
у меня такой же.идиот нет чтоб с ребенком поиграть .нет ему игры важнее.дубина
Подтяжка• 10 ноября 2013
Ответ дляRityl4ik
Детство в попе играет!
так, мужчины... они ж до старости как дети... да в старости тоже )
Аноним_616• 10 ноября 2013
Отучить - никак. Только донести до него, что Вам нужна его помощь, детям - его внимание, составлять вместе интересные планы и т.п. Взрослый человек сам должен принимать за себя решения. Удаление, отключение, выбрасывание - только путь к ссорам. Вам понравится, если выбросят Ваши 10-е туфли? ;) А у человека это тоже способ расслабиться, отвлечься и сделать себе хорошо.
Менее Более• 10 ноября 2013
Знакомая так отучала - села на все выходные за комп и на все поскуливания и скандалы мужа говорила: ’Сейчас-сейчас, еще один бой и все’! Все, как бабка пошептала
Но это хорошо, если комп дома только один.
Подтяжка• 10 ноября 2013
Ответ дляtereza000
поменяйте пароль в игре, а если можно удалите
ой, помню читала где то историю (давно уже) - прикол..
Там что то типа ’Утром она тихонько встала, собрала все диски с играми в наволочку и прошлась по ним с молотком. Вылила на ноут кофе, порезала на маленькие кусочки все провода, удалила все игры с компа, уронила монитор, спустила в унитаз мышь.. И тихо вернулась под бок к любимому, задремав с мечтами о чудесных выходных, которые она с ним проведет. И жить ей оставалось до звонка его будильника...’
Пы.Сы. Написала как вспомнилось, но суть та же =)
Неместная Я• 10 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
На моего это не действует, играет все 15 лет ) стольеко мы вместе), сил никаких нет.
Ответ дляМенее Более
У него свой компьютер а у меня планшет!! Лучше у нас был один комп я бы там и сидела только)))
Ответ дляПодтяжка
;))
Я Главная• 10 ноября 2013
Этого не вылечить, но бороться надо. Я как-то прикинула, сколько времени за последние 4 года он за компом в танках провел. Девочки! Это жуть! просто человек там живет, а к нам выходит на время: поесть, на работу между делом сходить
Я Главная• 10 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
Поддерживаю! Это по моему мнению, самый действенный способ. Но детки не виноваты, потому такое мне не подходит. Хотя можно хоть изредка, деток к бабушке, а ему спектакль по плану за его компом. Правда, я терпеть не могу эти игры. И сидеть в них долго, это для меня мучение
Ответ дляЯ Главная
Золотые слова!!!
Нужно спокойно поговорить с мужем, объяснить, что он не часть интерьера. Что в в нем нуждаются дети и вы! Договорится, что б играл в определенное время и привлечь его к играм не виртуальным, а реальным (типа страйкболу, пейнтболу ...в какие-то игры в кот.можно играть всей семьей)
Ну и еще как вариант завести любовника, пока он будет играть дома в игры, вы будете развлекаться
Я Главная• 10 ноября 2013
Ответ дляMilusha
Мой муж спросонок вконтакт и скроллит скроллит скроллит...а вместе мы всего год и ждем дите. Я на 35 недельки..плакаю нервничаю..
И у меня 30 неделек, только я со своим уже 14 лет.
Ответ дляInNET
К нам в город приезжал на ток шоу ради любви Дмитрий Карпачев,и там была это тема открыта так он сказал что в играет в танчики (игры) пусть лучше играет чем бухает!
Ответ дляMilusha
Прекратите плакать и нервничать, это вам не к чему! Когда я была Б, совмещала приятное с полезным. Муж играет, в перерывах прибегает массаж ног делает, какая была красота
Ответ дляRityl4ik
ну что-то в этом есть, но объединяет игроманию и алкоголизм-зависимость. Поэтому, если муж увлекается играми, вам нужно увлечься чем-то другим. И конечно же, наши мужчины играют из-за большого кол.свободного времени
Играюся• 10 ноября 2013
Если мужчина предпочитает игры женщине, то значит они более его привлекают,собой займитесь а не инет резать!