Цветик-семицветик• 08 ноября 2019

Подскажите,где посмотреть елочные игрушки?

На каких сайтах по приемлемой цене? Или СП?
Играюся• 08 ноября 2019
https://www.argos.co.uk/list/shop-all-indoor-chris...

Мама Чели• 08 ноября 2019
Лисичанские елочные игрушки
СпайдерВумен• 08 ноября 2019
Вот посмотрите :)
Мстящий за Зайца• 08 ноября 2019
Ну, это смотря, какие Вы хотите... Нам нужны были недорогие и небьющиеся.) И еще, не только шарики, но и разные фигурки, чтобы малому было интересно вешать самому.) Я не заказываю на инсайтах, обычно покупаю на Проме, причем нахожу магазин-склад, где они подешевле....
успокойте_Меня• 08 ноября 2019
На али
ksy84• 08 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Прикольные а что по чём?
МинерАлочка• 08 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
поделитесь координатами?
Мстящий за Зайца• 08 ноября 2019
Ответ дляksy84
Прикольные а что по чём?
Что касается цен.... Мышек я заказала раньше, они обтянуты плюшем, цена 17-18 грн. маленькие, 26 грн. большие. Но потом я нашла этот сайт с игрушками, там мышки тоже есть. Цены на фото
ksy84• 08 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо и цены смешные

Мстящий за Зайца• 08 ноября 2019
Ответ дляМинерАлочка
поделитесь координатами?
Значит так... Это магазин - склад инструментов, у них в сезон продаются игрушки. Такая коробка, как на фото - там игрушек на 303 грн., пересылка стоила 53 грн +10 грн наложка. У них пересылка только наложкой, другой нет. То есть, за всю посылку я заплатила 370 грн. Я сделала заказ в четверг вечером, в пятницу мне перезвонила менеджер, уточнила данные для отправки и сказала, что отправят во вторник. И все четко, во вторник вечером я уже посылку отслеживала, в среду, в обед забрала. Все было упакрвано аккуратно и четко по накладной.) Если Вас все устраивает, маякните мне без анонима, я кину ссылку на магазин Вам в личку.)
Мстящий за Зайца• 08 ноября 2019
Ответ дляksy84
Спасибо и цены смешные
Ну так это склад, который специализируется на продаже инструментов.) Игрушки - это так, подработка перед НГ, как я понимаю.))
ksy84• 08 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
И мне ссылку пожалуйста
Мстящий за Зайца• 08 ноября 2019
Ответ дляksy84
И мне ссылку пожалуйста
Кинула, но почему-то Пром у них сейчас не работает.(( Но, возможно, это глюки Пром.юа - у них такое бывает(
Мстящий за Зайца• 08 ноября 2019
Ответ дляksy84
И мне ссылку пожалуйста
Если только мышки, то тут в продавалке есть продавец из Запорожья, у которого я их заказывала. Отправили в тот же день, вечером.)
ksy84• 08 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Не уже не только мышки там у них и ёлки искуственные по хорошим ценам. Спасибо Вам за инфу.
S4aste02• 08 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Можно т мне)))
Мстящий за Зайца• 08 ноября 2019
Ответ дляS4aste02
Можно т мне)))
Написала)
Svetlana V• 08 ноября 2019
МОЖНО И МНЕ ССЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА
автор shutaya-irina • 08 ноября 2019
И мне ссылку пожалуйста

Мстящий за Зайца• 08 ноября 2019
Ответ дляSvetlana V
МОЖНО И МНЕ ССЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА
Скинула)
Мстящий за Зайца• 08 ноября 2019
Ответ дляshutaya-irina
И мне ссылку пожалуйста
Скинула)
Svetlana V• 08 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Скинула)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
natka111• 21 ноября 2019
и мне пожалуйста
Мстящий за Зайца• 21 ноября 2019
Ответ дляnatka111
и мне пожалуйста
Кинула))
kremen2011• 06 декабря 2019
И мне ссылку можно.
Мстящий за Зайца• 07 декабря 2019
Ответ дляkremen2011
И мне ссылку можно.
Кинула)
Карта мордвы• 10 декабря 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Поделитесь ссылкой
Элена86• 10 декабря 2019
Можно и мне ссылку пожалуйста?
Мстящий за Зайца• 10 декабря 2019
Ответ дляЭлена86
Можно и мне ссылку пожалуйста?
Кинула)
Alinah• 11 декабря 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Сбросьте и мне ссылку на магазин, спасибо )