Таки в курсе• 08 ноября 2019

Какое время ожидания в салоне красоты Вы считаете допустимым?

Если Вы записались заранее , на конкретное время , сколько Вы считаете уместным подождать, если мастер задерживается с предыдущим клиентом?
Парасюха• 08 ноября 2019
10 минут.

Вся такая растыкая• 08 ноября 2019
Ответ дляПарасюха
10 минут.
Так точно!• 08 ноября 2019
до 15 мин
Молчалка• 08 ноября 2019
Ну 5 мин максимум. Тоже самое с частными врачами
Парасюха• 08 ноября 2019
Автор, почему вы спрашиваете?
Тульский пряник• 08 ноября 2019
У меня дежавю? Это которая тема?
Бурундучиха• 08 ноября 2019
До 15 минут.
Не обижаюсь• 08 ноября 2019
до 15 минут, если больше, то в данный салон больше не пойду
Ватный Пупс• 08 ноября 2019
Я хожу к мастеру давно, и не считаю катастрофой ,если подожду и пол часа.разные ситуации бывают
Работаю в стоматологии, и тоже бывает задерживаемся с пациентом..не потому что байдыки бьем.

Дон Пэдро• 08 ноября 2019
10-15 минут. Меня больше в клиниках с детьми ситуации такие злят. Запишешься за несколько недель, приходишь на время, отпросившись с работы, - и 30-40 минут ждешь, оплачивая нехилую стоимость приема. И во взрослой так же
И.О. человека• 08 ноября 2019
До 15 минут. Потом разворачиваюсь и ухожу.
младокошкина• 08 ноября 2019
5 мимнут. Но максимум 10
Машка-замарашка• 08 ноября 2019
Максимум 10 минут потом ухажу навсегда. Салонов много
{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2019
А я считаю, что на 10.00 значит на 10.00. Я при хожу заранее и не понимаю, почему еще ждать надо.
Почемучечка• 08 ноября 2019
Минут 10
Почемучечка• 08 ноября 2019
Ответ дляМолчалка
А если больше 5 минут у врача, уходите?
Почемучечка• 08 ноября 2019
Причина - опоздание предыдущего посетителя
Хочу в БАНю• 08 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
То же самое! Прихожу вовремя, врач занят - разворачиваюсь и ухожу. При этом оставляю негативный отзыв о данном месте.
Почему я должна тратить своё время за свои же деньги?!