Ход конём• 08 ноября 2019
Муж хочет облизывать каблук
В постели просит что я надевала каблук водила каблуком по телу и оставляла отметины на нем , раньше он скрывал это и просил там чулки и каблук но не прочь водить каблуком и лизать а просто смотрел а сейчас его фантазии усугубились , я нежную как делать позволять. Или нет и что дальше будет развиватся
Ход конём
• 08 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Автор, а что лично Вам не нравится в этой игре?
Мне не нравится что все усугубляется сначала просто каблук потом нажми кабл ком. Теперь сильнее надави каблуком
А я на шпагате• 08 ноября 2019
Ответ дляХод конём
Почитайте про БДСМ, разным людям доставляют удовольстие разные вещи, так реагирует мозг. В остальном все хорошо?