Сердючка• 08 ноября 2019

Как вам шапка и шарф

Очень понравился цвет. Смущает только пушок этот, есть надежда что он снимается) в 34 года как-то не комильфо уже))
Результат:
вже голосів: 81
42 (51.85%) Покупать
39 (48.15%) Нет
Пластилин_Колец• 08 ноября 2019
Девушке на фото вполне может быть 34. Так что норм

Барабасиха• 08 ноября 2019
норм шапка, пушок знімати не треба
Не против• 08 ноября 2019
Если планируете отцеплять пушок, то не берите, под мехом может оказаться не очень аккуратная серединка и придется вам носить с пушком или положить шапку на полку :)
Я_и_моя_собака• 08 ноября 2019
Мрачная...
Капитанша• 08 ноября 2019
Шапка фу
В рот не ложи• 08 ноября 2019
почему помпон не комильфо? что за предрассудки. Шапка и шарф не должны быть комплектными
Бритоножка• 08 ноября 2019
Тоже такого же мнения - не комильфо,не брать,детский вариант....
Чучело-Мяучело• 08 ноября 2019
Ооо)
Дочь носит такой
Ей 6 лет
Комиссия50%• 09 ноября 2019
Хороший комплект, пушок отцепливать не нужно. Что за стереотипы, если дочка носит, то взрослым нельзя? 34 - это тот возраст, когда можно себе позволить все, что угодно, лишь бы подходило к лицу и радовало.