КонФФетОшка• 10 ноября 2013
Замшевая черная сумка красится
Девочки, заказала из Италии замшевую черную сумочку Divas Bag и очень растроилась. Она красится!!! Вчера ее взяла с собой, так у меня все руки почернели и о, ужас, под ногтями тоже как грязь, я в шоке! Благо, одежу не покрасила, т.к я была вся в черном. МОжет что-то можно сделать? сумочка нравится)))
Пушистый Пельмень• 10 ноября 2013
Выбросьте и не жалейте. я такой вот сумочкой испортила себе светлую дубленку, даже химчистка не помогла. А дубленка стоила 700 дол, вот дешевой сумочкой испортила. До сих пор ненавижу черные замшевые сумки.
КонФФетОшка
• 10 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
я думала, что может со временем перестанет краситьсЯ? как то жалко выбрасывать новую сумку, тоже не копейки стоит....да и еще Италия
220В• 10 ноября 2013
у меня черные замшевые сумки, куплены на выставке в Киеве, наши отечественные...ничего никогда не красилось...Вам не повезло, однако.Моя мама имеет сумку из итальянской кожи, т.к. сама технолог на кожевенном предприятии-уже мнесколько лет и тоже все ок...Вам фуфло попалось незакрепленное(((
220В• 10 ноября 2013
Смука из Италии-не факт, что сделана из итальянской кожи и в самой Италии..Кто в Италии был-знает, сколько там турции и Китая...Мама привезла внуку футболку из Парижа, а внутри этикетка-маде ин китай..посмеялись))))
КонФФетОшка
• 10 ноября 2013
Ответ для220В
жаль, как Вы думаете, могу предъявить претензии к посреднику или она не в чем не виновата?
220В• 10 ноября 2013
я могу у мамы спросить, можно ли что-то сделать с сумкой, но это будет позже, т.к. она сейчас не очень в духе((
КонФФетОшка
• 10 ноября 2013
Ответ для220В
ну причем здесь посредник???...фабрика шьет-представители продают...
я понимаю, а кому мне претензии предъявлять теперь?
220В• 10 ноября 2013
просто изначально кожа не закреплена, т.е. это деффект производственный, материал дешевый, шьют из дешевки и продаю в тридорога, сча дорогое производство..и хорошая сумка стоит дорого)
КонФФетОшка
• 10 ноября 2013
Ответ для220В
спасибо, буду ждать ответа!!! Девушка, а случайно, Ваша мама не в курсе как можно покрасить выгоревшую на солнце (полосы) норковую шубу?
220В• 10 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
без понятия((
220В• 10 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
есть спец.красители, но она этим не занимается, их производство мехом не занимается..
КонФФетОшка
• 10 ноября 2013
Ответ для220В
понятно, жду ответа по поводу сумочки...если можно, здесь потом отпишитесь!!!!
Намакушка• 10 ноября 2013
Сейчас почти вся натуральная замша такая - темные цвета чуть красятся первое время. Купите спрей бесцветный для замши и обработайте - будет меньше красится.
220В• 10 ноября 2013
Как я и говрила-краска не закрепленная,кислотой закрепляют,в готовом изделии вам никто этого не сделает-если нет знакомых на кожзаводе..
КонФФетОшка
• 10 ноября 2013
Ответ для220В
так Ваша мама сказала, что уже ничего не исправить?
220В• 10 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Да,к сожалению(
КонФФетОшка
• 10 ноября 2013
Как жаль .ь...может кто-то все-таки подскажет ,милые советчицы ,что можно сделать ...жалко выкидывать сумочку !!!