Добрая свекровь• 08 ноября 2019

Гепатит С, отзывы о врачах, Киев

К кому лучше идти лечится в Киеве по гепатиту С? Сложно ли попасть? Сколько стоит приём? Спасибо всем причасным к этой проблеме.
Просто каралева• 08 ноября 2019
У меня сотрудница лечилась ,лечение 200 000-220 000 грн обходится
Указка• 08 ноября 2019
Я знаю, что в Египте покупают препараты для лечения этой инфекции, там на курс стоят 300 долларов, а у нас в разы больше.
дЫнька• 08 ноября 2019
Автор, не пугайтесь поста 1.
У человека старая информация. Может, у нее и лечилась сотрудница за 200 тыщ, но это, видимо, было давно, так как в последнее время на рынке появился реабилитационный курс препаратов где-то в район 1 тыс у.е. (даже дешевле) в расчете на 3 месяца... И он весьма успешно применяется.
дЫнька• 08 ноября 2019
Ответ дляУказка
Да. Ну, может, и не 300, но я слышала, что даже при определенных обстоятельствах можно в 600-700 уложиться. А раньше да, лечение было безумно дорогим.
побольшомусекретику• 08 ноября 2019
Лечение сейчас вообще ге дорогое. Сестра купила таблетки в Египте, пила три месяца, перед этим сдала анализы. Во время лечения чувствовала себя хорошо, гепатит вылечила
Указка• 08 ноября 2019
софосбувир и даклатасвир это то, что покупают в Египте. Я просто знакома с фармацевтом из Шарма, она мне рассказывала. Но много за 1 раз нельзя вывести
побольшомусекретику• 08 ноября 2019
Ответ длядЫнька
600-700 $ стоит курс лечения здесь индийским препаратом, те же лекарства в Египте стоят 200-300$ на весь курс.
дЫнька• 08 ноября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Согласитесь, на фото 200 тыщ с курсом на год 600-700 на 3 мес - очень даже по-божески...
дЫнька• 08 ноября 2019
*на фото - на фоНЕ )))
Фенте Фря• 08 ноября 2019
200 тыщ это не сразу надо платить.просто весь курс обходится , а он может и пять лет длиться.И правильно тут написали, сейчас другие цены.
Мотористка• 08 ноября 2019
Ответ дляФенте Фря
Курс 3 месяца. Какие 5 лет
Просто каралева• 08 ноября 2019
Ответ длядЫнька
Автор, не пугайтесь поста 1.
2-3 года назад
Фенте Фря• 08 ноября 2019
Ответ дляМотористка
Курс 3 месяца. Какие 5 лет
Цитата:
Курс 3 месяца. Какие 5 лет . Может быть., может быть..но все равно это не такие уж и огромные и непосильные деньги.
pribludik• 08 ноября 2019
Напишіть мені в лічку!
Все з цього приводу напишу
pribludik• 08 ноября 2019
Зараз все дуже просто
Все знаю вдоль и поперек )• 08 ноября 2019
Ответ длядЫнька
Автор, не пугайтесь поста 1.
Реформа Супрун обошла Вас стороной???
Заместитель Анонима• 08 ноября 2019
Ответ дляФенте Фря
Видно что вы не в теме, сейчас геп С лесится 12 недель без побочек, есть бесплатная государственная программа
Заместитель Анонима• 08 ноября 2019
Автор, доктор Янченко,лучший специалист, меня вылечил и вас вылечит
Заместитель Анонима• 08 ноября 2019
https://yanchenko.clinic/
Я очень рекомендую, он профессионал
babka-3431• 09 ноября 2019
Мирошниченко Ирина Анатольевна 093 64 22 083. Муж у нее лечился. В какой клинике работает сейчас не знаю. В последнее время все вопросы решаем с ней в телефонном режиме. Доктором очень довольны. Рекомендую
Любимка-анонимка• 09 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
А нам он не понравился. За препараты по гепатиту выставил стоимость практически в два раза больше, чем мы заплатили, а по по проводу лечения цирроза сказал, что по сути ничего сделать нельзя.