Пушап Ми• 08 ноября 2019

Можно совмещать Назонекс и сосудосуживающие?

Девочки,кто знает,можно ли так?
Дочка уже месяц на Назонексе,сейчас снова сильный насморк ,отек ,можно на ночь сосудосуживающие?
Физрукая• 08 ноября 2019
С Мили носиком точно можно, а вот с теми что назально- не знаю.

Укуси меня• 08 ноября 2019
Да
Майданщица• 08 ноября 2019
З називіном давала в інтервалі 3 год
witu• 08 ноября 2019
Так, можна.
ТаЕщеОптимистка• 08 ноября 2019
всегда вместе пользовались
Карамелька• 08 ноября 2019
Не совсем в тему.
Месяц на одном действующем веществе нельзя, перестает действовать. Назонекс - Мометазон. Нам уже после недели сказали менять действующее вещество на Ксилометазолин (Отривин).
автор Пушап Ми • 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Не совсем в тему.
Мне врач сказала,что назонекс накопительный

автор Пушап Ми • 08 ноября 2019
Спасибо за ответы
Карамелька• 08 ноября 2019
Ответ дляПушап Ми
Накопительный, но его эффективность после 15 дней не оценивалась. А эффект наступает или не наступает в первые дни (2-3)
автор Пушап Ми • 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Ясно, спасибо
Стеклянная мышь• 08 ноября 2019
Сосудосуживающее капают при отеке. После него обязательно промыть солевым раствором. Пить Милиносик или антигистаминные препараты (Аллерзин, Алерон, Цетрин).
Назонекс назначают после острого периода.
КоролеВешна• 08 ноября 2019
Автор, не можно, а нужно. Так врач и сказал сначала раскладывание нос сосудосуживающим, а через 15 мин на высморканный нос тогда уже Назонекс. Это пока Назонекс начнет действовать, дня через три уже только Назонекс.
Вообще Назонекс можно хоть каждодневно круглый год брызгать, это нам оч хороший лор сказал мы брызгали месяц каждый день. Помогло хорошо.
Сейчас долечиваю насморк ребенку брызгаю по 5 дней, бо сами не проходят...
Нифига_ни_ни• 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Не совсем в тему.
Вообще-то назонекс назначают и на три месяца!
Петя-петушок• 08 ноября 2019
Ответ дляПушап Ми
Все верно. Назонекс нужно долго капать, что б помог. Не слушайте тот бред. С сосудосуживающими можно совмещать, но сосудосуживающими не злоупотреблять ( по инструкции). Назонекс и на год назначают при необходимости.
автор Пушап Ми • 09 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо!
ТаЕщеОптимистка• 09 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Не совсем в тему.
Вы немного заблуждаетесь. Это сосудосуживающие надо менять, а назонекс гормональный, эффект накопительный. Пользоваться надо месяц и более!!!