Проработник• 08 ноября 2019

Подскажите, у кого дети садовского возраста болели ветрянкой

Как долго болел ребенок? Когда врач выписал Вас с больничного и разрешил идти в сад?
Дон Пэдро• 08 ноября 2019
Недели 2.

Мама Остапа• 08 ноября 2019
21 день после высыпаний сидели дома
Альфред Шнитке• 08 ноября 2019
сейчас болеет. 6 лет. две недели б.л. можно брать.
МинерАлочка• 08 ноября 2019
через 10 днів пішла в садок
МеняАЖтрусит• 08 ноября 2019
Высыпаний быть не должно. У некоторых быстрее, у нас было недели 2.
автор Проработник • 08 ноября 2019
Спасибо большое. У моей сейчас 7 день болезни, в понедельник к врачу. Вот и думаю сколько еще прийдется сидеть дома. Очень уже в сад рвется.
Бритоножка• 08 ноября 2019
Ответ дляПроработник
5 дней после последнего высыпания. В общей сложности получается 10-14 дней.
nata714• 08 ноября 2019
Сама хвороба з температурою і висипаннями приблизно тиждень, вдома були 3 тижні. В групі карантин також 21 день.
Семенна Семеныч• 08 ноября 2019
Дней 10 дома сидели.

Пешеходик• 08 ноября 2019
2 недели и то потому что было с кем сидеть, а так у нас через 10 уже выходили
Коренная киевлянка• 08 ноября 2019
Через 5 дней после последнего прыщика
Но мне б/л не нужен.
Да будет так• 08 ноября 2019
У нас завтра две недели как сынулька контактировал с крестиком и я(((Тот заболел. Жду ещё неделю((((
Самое страшное для меня, что я не болела тоже и мы вдвоём, некому помочь, муж в АТО. Работаю, сынулька ходит в садик. Надеюсь, что не заболеем. Читала, что взрослые тяжело переносят. Переживаю, не зв себя, а за сына Эта тема тоже меня беспокоит ((((
МинерАлочка• 08 ноября 2019
Ответ дляnata714
21 день інкубаційний період, він не відноситься до тих, хто вже захворів
СтелькаОТединицы• 08 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
+100
автор Проработник • 08 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
у меня двое детей. у младшей в группе карантин начался, у нее проявилась ветрянка только через неделю. Я не болела, старшая тоже. К счастью хоть и постоянный контакт у них но старшая пока не подхватила, младшей уже легче, но она на антибиотиках
СтелькаОТединицы• 08 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Если заболеете Вы, начинайте сразу пить Ацикловир ( по инструкции). У меня муж от детей заразился, с Ацикловиром перенёсших по сложности как дети.
Ну а дети в большинстве своём хорошо переносят.
СтелькаОТединицы• 08 ноября 2019
Ответ дляПроработник
Как давно младшая заболела?
Да будет так• 08 ноября 2019
Пускай выздоравливает зайка маленькая!!!!
СтелькаОТединицы• 08 ноября 2019
И зачем антибиотик?

Мяо мой мяо• 08 ноября 2019
Врач выписывает после того, как отпадут все ’корочки’
СтелькаОТединицы• 08 ноября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Врач выписывает на 5 день после посл.высыпания. Обычно это 10 день от начала высыпаний.
Корочки некоторые могут и месяц отпадать.
Да будет так• 08 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо. Завтра куплю, пускай лучше лежит.
Как перенёс, ято ещё принимал?
Как себя чувствовал?
автор Проработник • 08 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как давно младшая заболела?
В субботу. Сегодня 7 день болезни. Наконецто перестала температура уже прыгать и состояние стало легче, но это скорее всего антибиотик ускорил
автор Проработник • 08 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
И зачем антибиотик?
на фоне ветрянки отит начался
автор Проработник • 08 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
спасибо!
Чупокабра• 08 ноября 2019
На 11 день выписал и послал в сад
СтелькаОТединицы• 08 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Как перенёс, ято ещё принимал?
Как себя чувствовал?
Перенес как дети (хотя терапевт хотел запереть в больницу для перестраховки).
Т как и у детей до 39, высыпания сильные 3 дня, потом проще. Чесались как у всех.
СтелькаОТединицы• 08 ноября 2019
Ответ дляПроработник
Ну как раз начинается тот период, когда можете заболеть
СтелькаОТединицы• 08 ноября 2019
Всем, кто болеет - скорейшего выздоровления и лёгкого течения болезни.
автор Проработник • 08 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я сейчас сама на антибиотике. Я одновременно с младшей заболела вирусом с осложнением на ангину.