Аноним• 11 октября 2012

А тут есть суррогатные мамы?

Вот мне дико интересно как это? Может кто поделится опытом? Или кто знает какие истории? Но про реальных суррогатных мамочек. Вобщем кто что знает рассказывайте.
Аноним• 11 октября 2012
Зачем Вам?
И кто же тут напишет о таком?..Как по мне это слишком личное.
Дикие истории есть в гугле.

автор Аноним • 11 октября 2012
Я не нашла диких, может не там искала. Но там хорошие деньги платят. Ну и я ращитываю что напишут анонимно. (я вот тоже прячусь).
Если честно: я задумываюсь попробовать, ищу совета стоит ли.
агулька• 11 октября 2012
жена моего бывшего отчима была суррогатной матерью
платили во 300 долларов в месяц + витаминки/анализы и т.д. на последне 2 месяца БЕ забрали к себе в москву, обеспечивали там питание, проживание, по факту родов 10 тыс у.е., перенесла нормально, так как ситуация была в семье тяжелая (ее мама умирала от рака, нужна были деньги на лечение)
пы.сы. у нее своих 2 детей, возраст 36
аlenakor• 11 октября 2012
Дико интересно!!!Простите что??? Сколько платят или какие чувства испытываешь?
Аноним_622• 11 октября 2012
да проще почку продать, чем ребенка своего (да, своего, Вы же его выносите)!!
Аноним• 11 октября 2012
автор а что Вас вынуждает?
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляагулька
пы.сы. у нее своих 2 детей, возраст 36
спасибище оргомное за истрию. раскажите пожалуста, а как психологически она это перенесла. я вроде чувствую что отношусь к этому как к работе, но кто его знает что мне ’выстрелит в голову’ вовремя беремености.
п.с. у меня тоже своих двое детей

автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляАноним
автор а что Вас вынуждает?
ну как сказать... жизнь, обстоятельства.
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляАноним
я с вами не согласна. извините, но это совсем разные вещи
Dusheska• 11 октября 2012
Что именно вам интересно? Финансовая часть или моральная?
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляаlenakor
какие чувства. сколько денег платят видно с предложений клиник.
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляDusheska
моральная
Dusheska• 11 октября 2012
По работе своей приходится общаться с суррогатными мамами. Видела случаи, когда после рождения ребенка суррогатная мама не хотела отдавать ребенка. И ее было очень жалко, и на биологических родителей в тот момент было больно смотреть, они очень переживали.
Аноним• 11 октября 2012
и я задумываюсь
своих деток двое, варианта оставлять себе нет и думаю не будет даже приблизительно., знаю чего хочу, знаю как, проблема только в деньгах., банковские кредиты-утопие, родственнив нет с деньгами
сколько платят, автор за сурогатное материнство?
обращаюсь к противникам такого поступка...ведь цель обоюдно друг-друга осчастливить, я малышом-меня и моих детей финансовой стабильностью
Dusheska• 11 октября 2012
При суррогатном материнстве практикуют КС (я работаю только с ИСИДОй), чтобы избежать контакта суррогатной мамы с новонарожденным.
Но я считаю, что все зависит от моральной подготовки (настроя) суррогатной мамы. Женщины, которые шли на этот шаг исключительно ради денег, легче переносили факт ’отдавания’ ребенка. А те, которые хотели просто помочь биологическим родителям выносить их ребенка, потом впадали в депрессию.
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляDusheska
вот и меня это пугает. а как этого избежать? (ну кроме не кормить грудью и чтов мне напоминали что это не мой ребенок)? Или это зависит только от меня?
Аноним• 11 октября 2012
меня вот интересует только материальная сторона вопроса, а ошушения беременности-всегда хорошее чувство!!!
Sandra_semen• 11 октября 2012
капец....ну и темка на ночь глядя))
я на это не пошла-бы никогда..... можно в дурдом попасть после таких переживаний...хотя, некоторые детей в мусорку выкидывают.....
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляАноним
и я задумываюсь
о! Клас! Я не одна! Ура! одни предлагают 9, другие 12 тыщ но там везде есть нюансы. (9 - через нашу клинику, 12- через зарубежную какбы ’напрямую’ с родителями)

Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
автор, знаете, у меня вот такой прямо привязонности к своим детям не было сразу после родов., да все классно и т.д., маленький долгожданный комочек, но это ж совсем другой случай...вы 9 месяцев все равно будете морально себя готовить, что пупсик не ваш-его ждут родители...
сколько вам лет? и что на это говорит муж вообще??
Dusheska• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
После рождения малыша его сразу отдают биологическим родителям ( у них отдельный блок в РД). А роженица восстанавливается после родов и на выписку. Никогда не видела, чтобы им (суррогатным мамам) приносили детей для ГВ. Скорее всего малыша они вообще не видят после рождения
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляDusheska
Интересная информация. Я ради денег (значит риска меньше). Нащет КР - очень мне такое не нравится (своих я рожала естественным путем). Хотя у КР тоже есть плюсы, дествительно мучатся не надо. Ведь со своими это у меня был осознаный выбор - рожать.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
ой, это очень мало!!!!
я на сайте с мужчиной общалась, он предлагал квартиру в центре., (хочешь продавай, хочешь оставляй) + материально от 20 тыщ+устройство детей по вузам и т.д.
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляАноним
И вы? Вот нас уже трое :)
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляSandra_semen
капец....ну и темка на ночь глядя))
ой, знаете, никогда не говори никогда, в 20 лет я тоже так думала
агулька• 11 октября 2012
она больше переживала из-за разлуки со своими детьми, так как они не виделись практически 3 месяца, рожала она сама, даже недели 2 кормила грудью, я не осуждаю, потому что жизнь такая штука......

а про почку это глупо, у нее еще двое детей, зачем им мама инвалид?
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляSandra_semen
капец....ну и темка на ночь глядя))
Ну зачем вы проводите такие паралели. Ведь есть пары которые мечтают о ребенке, чего бы им не помочь и заодно решить свои проблемы? Вот у нас денег нету, но есть возможность купить махусенькую но свою квартирку вот только денег не хватает. Так чего бы мне не выносить ребенка и не дать нормального жилья своим деткам?
laguna• 11 октября 2012
Девочки... А я читаю и как-то ужасно на душе становится ... Я б не смогла... Наверное, с ума б сошла... Я никого не осуждаю, каждому свое... Просто я б такого не смогла вынести
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляагулька

спасибо за поддержку.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
ну КС думаю практикуется не потому что мучаться не нужно., вы уснули, бац и вы проснулись...ребенка уже забрали все ок., уверенна это делается не во имя здоровья сурогатной мамы, и именно во избежании контакта с новорожденым, тем более если нет противопоказаний-рожать лучше самой, это вам любов врач скажет (именно для здоровья)
автор, сколько вам лет? и что говорит муж?