Кисельная барышня• 09 ноября 2019

Испекла Панеттоне из пачки Сто Пудов ( вкусно!)

Покупала ещё в прошлом году готовую смесь для панеттоне...но не срослось приготовить. А это решила что хватит оттягивать так как срок на пачке прошёл (там дрожжи сухие). Добавила немного свежих дрожжей - так как на тех что в комплекте не подходило тесто. С новой ложечкой все подошло-вышло вкусно. Попробую ещё купить новую пачку чтобы не просрочены дрожжи были-интересно что выйдет. Это самый вкусный вариант-из тех что я пыталась приготовить самостоятельно
всемВсёИмного• 09 ноября 2019
Класс. Там только смесь в комплекте? Или глазурь тоже?

Пукимончиг• 09 ноября 2019
Покажите пачку, пожалуйста!
МеняАЖтрусит• 09 ноября 2019
Где покупали?
автор Кисельная барышня • 09 ноября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Только смесь...плюс цукаты и изюм. Глазурь это я молочную шоколадку растопила и намазала)
Ответ дляМеняАЖтрусит
Где покупали?
В Ашане там где мука и смеси для оладьев
Ответ дляПукимончиг
Покажите пачку, пожалуйста!
Пачку выбросила вечером(пекла на ночь). Вот так выглядит
Пукимончиг• 09 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо, обращу внимание в Ашане!

Ответ дляПукимончиг
Спасибо, обращу внимание в Ашане!
цена ниже стала... сейчас показывает 43...я кажись за 55-56 покупала
Сегодня сержусь• 09 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо, автор - как раз завтра в Ашан собиралась. Попробуем.
ЛерусикП• 09 ноября 2019
Автор спасибо. Обращу внимание!
всемВсёИмного• 09 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо, автор, пойду куплю.. интересно, для мультиварки подойдёт?
Ответ длявсемВсёИмного
Не могу сказать так как у меня в мультиварке только бисквит получался хорошо а остальное мне не нравится