Мини-бикини• 10 ноября 2013
укр почта или новая почта
Персонаж Аноним• 10 ноября 2013
ЛуЧше покупать, смотря что собираетесь купить и о какой сумме идет речь!
Мини-бикини
• 10 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ПОКУПАЮ ДУБЛЕНКУ СУМА 3000ТИС ГРН.
Мини-бикини
• 10 ноября 2013
Ответ дляIgyanka
смотря,для чего вам наложка:если посмотреть надо-то НП,если просто неудобно деньги на приват перекинуть или у прода нет карты-то можно и укр
ХАЧУ КУПИТЬ ДУБЛЕНКУ ЗА 3000 ТИС ,ДЕВУШКА СКАЗАЛА ШТО ТОЛЬКО УКР НАЛОЖКОЙ,НО Я ХАЧУ В ПРИНЦЕПИ ПОСМОТРЕТИ ПОМЕРЯТЬ В ДРУГ НЕ ПОДОЙДЕТ,ИЛИ ТОВАР НЕ БУДЕТ ТАКИМ КАК ОПИСАН.НА УКР НЕ ТУЖ ВОЗРАТА.
Ковбой Хагис• 10 ноября 2013
Ответ дляhandriga

Бабайко• 10 ноября 2013
Автор,сколько Вам лет? Безграмотность страшная,читаешь Вас и плакать хочется.Вам учиться надо,книжки читать.На улице 21 век.
Персонаж Аноним• 10 ноября 2013
Ответ дляhandriga
ПОКУПАЮ ДУБЛЕНКУ СУМА 3000ТИС ГРН.
Тогда однозначно наложкой и новой почтой!
Мини-бикини
• 10 ноября 2013
Ответ дляБабайко
ИЗВЕНИТЕ НО РУСКИЙ ЗНАЮ ЛИШ 3 ГОДА.Я САМА ИЗ ГРУЗИИ.