Подтяжка• 10 ноября 2013
Фен-щетка ROWENTA 9220 или PHILIPS 8665 - НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ
Насколько я поняла из описания в Интернете, разница только в том, что у Филипса натуральная щетина. Цена отличается приблизительно на 100 грн. И то и то, в основном, хвалят. У кого какой опыт?
Проработник• 10 ноября 2013
У меня Ровента,волос после сушки мягкий,хорошо выравнивает(если использовать щетку),но после него почему то быстрее волосы жирнеют
У мамы Филипс,тоже довольная,щеточка крутится(изюминка этого фена).
Смотря как вы сушитесь,у меня волос вьется,я Ровентой могу выпрямить,Филипсом это получается с трудом(за то красиво подкручивает кончики).
Ответ дляПроработник
в моей Ровенте тоже крутится щетка