сЛАдКОежКА• 10 ноября 2013
Девочки с Донецка как у вашем городе называются супермаркеты
Девочки с Донецка, перечислите мне всю вашу сеть супермаркетов , именно название меня интересует . Спасибо
сЛАдКОежКА
• 10 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
Амстор, обжора, бум, брусничка, что там еще
спасибо ))) Брусничка )))
сЛАдКОежКА
• 10 ноября 2013
Девочки нужен адрес центрального офиса фрешмаркета Брусничка , может поможете погуглить?
Помогалочка• 10 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
а самой слабо?
Пупс• 10 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Украинский Ритейл. На пр. Ильича д. 19-Ж , возле Амстора, чуть ниже ’Попугая’ . В здании где пивоварня Бочка.
сЛАдКОежКА
• 10 ноября 2013
Ответ дляПупс
а какой это район ? и там центральный офис ?