Кто любит свои машинки, подскажите как и чём освежаете?
Не могу найти качественный ароматизаторы с достойным ароматом
У мужа кожей пахнет в салоне, а он блин не особо аккуратный. Я и убираю регулярно и химчистку делала, но нет приятного запаха. Мое авто у нас с салона, поэтому чужой никто не загаживал, только мы))
Подскажите что у вас и где найти пожалуйста
Ответ дляБабушка-байкерша
не специалист но вангую что
лет через 30 все вы будете там пахнуть как не новые кожаные салоны.
Как вы сейчас, ванговальня?
Ответ дляFerre
И по теме
Очень нравятся bath and body works ароматизаторы
Запахи крутые
Не химозные
Даже ничего и близко общего с болтающимися вонючками типа areon
Запахи крутые
Не химозные
Пошла гуглить, спасибо!
Ответ дляЧучело-Мяучело
аромат от bathandbodyworks
Оказывается у нас есть фирменный магазин, надо выбраться!
Я вся ваша• 09 ноября 2019
Ответ дляЖена офицера
Не планируем продажу пока)
Но хочется тонкий аромат, приятный
духами не пользуюсь)) аллергия.. не курю в принципе.. детям не разрешаю кушать в машине,хотя салон кожа
Ответ дляЯ вся ваша
Не курю, не ем... В машине конечно покупаю постоянно жвачки-конфетки, баночки с напитками-полный бардачек,но все это лежит)))