Neschastnaya• 10 ноября 2019

Кто ставил брекеты у ортодонта Вечного, Вы его посоветуете?

Доброго времени суток, ставила брекеты на Суворова, прикус стал невыносимым, верхние зубы стали конкретно выдаваться вперёд, вот теперь думаю что делать, хочу поменять врача, слышала хорошие отзывы о Вечном, что скажете?
Давайте мыслить объективно, и не оценивать его характер, мне всё равно что он грубый и т.д, главное чтобы врач был хороший)
Страшно перейти к нему, заплатить опять кучу денег и разочароваться помогите
Подтяжка• 10 ноября 2019
зачем вы кота душите?

автор Neschastnaya • 10 ноября 2019
Смешно, он пушистый простаа
Первая ласточка инфляции• 10 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
зачем вы кота душите?
Фамилия Вечный говорит сама за себя)
Скользкая• 10 ноября 2019
Моя кума недовольна как профессионалом им... хочет менять ортодрнта
Подтяжка• 10 ноября 2019
Ответ дляNeschastnaya
Смешно, он пушистый простаа
теперь я спокойна
Мира всем• 10 ноября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Фамилия Вечный говорит сама за себя)
Согласна
ФрекенБок• 10 ноября 2019
А что это за клиника? Город?
МошеЙница• 10 ноября 2019
Знакомая ставила. Если нужно, узнаю.

Невестка у Ватанова ставила. Вроде довольна. Но только именно у него, а не просто в его клинике

автор Neschastnaya • 10 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
А что это за клиника? Город?
http://ortodont.ks.ua/o-klinike