Из Кукуева я• 10 ноября 2019
ЗНО англ язык
Решила получить второе высшее. Нужно сдавать экзамен английский язык (100 тестов и перевод текста) Я так понимаю, это ЗНО?
Англ. язык раньше изучала, сейчас нужно подтянуть знания. Подскажите, пожалуйста, может какие-то толковые ютуб каналы, учебники, приложения в телефоне.
Мурзилка• 10 ноября 2019
Купите себе сборник по подготовке к ЗНО по английскому и будет вам счастье.
Из Кукуева я
• 10 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
Спасибо, уже заказала)
Из Кукуева я
• 10 ноября 2019
Ответ дляVikMih
Даю уроки английского по скайпу. Обращайтесь в личку.
Спасибо, подумаю.
Карапулька• 10 ноября 2019
Ответ дляVikMih
какая цена?
Любовь Калистратовна• 10 ноября 2019
GO to 200 в помощь+программа ЗНО для магистратуры. И не забудьте, что это не для школьников ЗНО. Кстати, узнайте в вузе, возможно у них просто экзамен будет
Чупокабра• 10 ноября 2019
ЗНО по английскму - это куча тестовых заданий + сочинение
Вы уверені, что у Вас ЗНО?
Из Кукуева я
• 11 ноября 2019
Ответ дляЧупокабра
Вы уверені, что у Вас ЗНО?
Спасибо, нужно будет уточнить.