Мизимец• 10 ноября 2019
А ваши мужья...
Смотрят мультфильмы? ))Мой "спанч боб" смотрит))))И кричит, чтоб не переключала)))
Тульский пряник• 10 ноября 2019
Мой все порывался пойти в кинотеатр на короля и льва.но я не люблю мультики, поэтому в кино мы не пошли и даже поругались на этой почве. А также смотрит мультики. Слава богу;)
Кондуктор троллейбуса• 10 ноября 2019
Да, с малым любят валятся и смотреть
А я с ними люблю смотреть про мопса и енотов
КоКоКоКоКоКо...• 10 ноября 2019
Предпочитаем аниме смотреть ) но можем и полнометражки типа Гадкий Я, Валли. С сыном в компании частенько смотрим )
Сын как то нарыл мульт сериал Звездные войны - так мы тоже смотрели )))
Такое как Спандж Боб никто у нас не любит..
Распутница• 10 ноября 2019
Да, смотрит аниме и полнометражные
Спанч боб это конечно
он же примитивный
Спанч боб это конечно
он же примитивный
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 ноября 2019
Смотрит советские и современные как продолжение, День рождения Алисы, например.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 ноября 2019
Ну и аниме конечно, в основном Миядзаки и подобных режиссеров. Не сериалы.
Смешнюча• 10 ноября 2019
Мой почти не смотрит, но любит пересматривать какого-то там аватара, Корру
КоКоКоКоКоКо...• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ой.. посмотрела я как то день рождения Алисы.. не впечатлило.. тайна третьей планеты и то лучше (и по сюжету и в прорисовке). Над днем рождения поиздевались (((
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2019
Муж нет.
А я смотрю . Губка Боб, Огги и Тараканы, Смешарики, Удивительный мир Гамбела, Котопёс
КоКоКоКоКоКо...• 10 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
Только Корру? Или и все части с Аангом до нее? ) мы с мужем этот мульт смотрели много лет назад. Сын его уже 2 раза пересмотрел )
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2019
+ полнометражные , типа История игрушек, Вверх, Энгри Бердс, Жизнь домашних животных
Смешнюча• 10 ноября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Насколько я поняла, то про этих двух пересматривает
КоКоКоКоКоКо...• 10 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
Нам с Аангом понравились все части, Корра оставила какое то странное впечатление ) вроде местами интересно.. но местами глупо как то )
Багиня• 10 ноября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Муж нет.
я с детьми тоже смотрю удивительный мир гамбела
Апофиозная• 10 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
О, мой тоже Миядзаки смотрит, и только его))) у нас столько всего дома с Тотторо, брелки, кошелки, линейки, тетрадки, футболки, толстовки, чашки и даже на паспортную обложку заказал нарисовать Тотторо))) и еще привез большого мягкого Тоторика)) у меня истерический смех от его сюрпризов)))