Кубик Рубика• 10 ноября 2019

Парень пригласил меня на кофе, а у меня...

С простуды на нижней губе вылезла шишка((( блин. И теперь у меня с одной стороны губа пухлая. Что делать, отменять свидание? Как думаете девочки? Или забить и идти.
euhunter• 10 ноября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо Вам
Как-то легче стало)) думаю сходить все таки. Выглядит по моему-не сильно страшно
Да идите, конечно. Не слушайте неуверенных в себе страдалиц, которые за перфекцинизмом скрывают глубокую неуверенность в себе. Заодно и сразу определитесь, какой человек. Хорошего вечера!

Схема сыра• 10 ноября 2019
Отменять. Вы заразная.
автор Кубик Рубика • 11 ноября 2019
Ответ дляeuhunter
Спасибо Вам!))) прислушалась и пошла...отлично провела вечер. Мою губу парень даже не заметил, я еще немножко подкрасилась и вообще не видно было. Пообщались, покушали, посмеялись и отвез домой.
Вообще никак моя простуда на вечер на повлияла. Получила комплимент по поводу фигуры и красивых высоких, новых сапог