Кубик Рубика• 10 ноября 2019

Парень пригласил меня на кофе, а у меня...

С простуды на нижней губе вылезла шишка((( блин. И теперь у меня с одной стороны губа пухлая. Что делать, отменять свидание? Как думаете девочки? Или забить и идти.
Баксы_сдам• 10 ноября 2019
Идти

пицунда• 10 ноября 2019
идти конечно. скажешь что простуда на губе

полюбите нас черненькими. беленькими нас всяк полюбит
Наездница• 10 ноября 2019
да так и скажите...
Вася, у меня на губе вылезла какая-то зараза...наверное венерическое....так что сегодня не могу....
как нить в другой раз))))
Я только за!• 10 ноября 2019
Не идти, скажите, что заболели.
автор Кубик Рубика • 10 ноября 2019
Ответ дляпицунда

Спасибо, это да
автор Кубик Рубика • 10 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
Не идти, скажите, что заболели.
Почему? Это испортит впечатление обо мне?
УжеВотДа• 10 ноября 2019
Корвалол на 15 минут на ватке прижать к этому месту
автор Кубик Рубика • 10 ноября 2019
Ответ дляНаездница
да так и скажите...
как нить в другой раз))))
Шутница
автор Кубик Рубика • 10 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо, попробую

Страхованная• 10 ноября 2019
Автор, идите, заодно проверите его отношение)
Если понравитесь, это же хороший знак будет;)
УжеВотДа• 10 ноября 2019
Далее - сгонять в аптеку и купить Ацик таблетки. Пить три раза в день.

И это Герпес.
И он заразен
автор Кубик Рубика • 10 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа

И это Герпес.
И он заразен
Я на первом свидании не целуюсь
УжеВотДа• 10 ноября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо, попробую
За 20 лет борьбы с герпесом меня спас именно корвалол. Барбитураты - это сила
УжеВотДа• 10 ноября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Я на первом свидании не целуюсь
Это прекрасно )))
автор Кубик Рубика • 10 ноября 2019
Ответ дляСтрахованная
Ну или увидимся первый и последний раз
Я только за!• 10 ноября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Конечно испортит.
маминаБубочка• 10 ноября 2019
Нет не идти . Он ваш внутренний мир точно на первом свидании не будет пытаться узнать .
автор Кубик Рубика • 10 ноября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Совсем запутали меня)))) то идти то нет
Докладная• 10 ноября 2019
Я бы не пошла, и дело не а парне, мне было бы самой не комфортно.
Советую вам тоже корвалол и таб. Ацикловир, если сразу при первых симптомах выпить, то герпес быстро проходит

Нежная Лапка• 10 ноября 2019
Ви дивіться,як вам комфортно.Я хвора і з поганим зовнішнім виглядом не ходжу.
все по ГОСТу!• 10 ноября 2019
не ходить. уважайте себя.
euhunter• 10 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа

И это Герпес.
И он заразен
Зачем сразу пить? Это ж не системный и не генитальный герпес. Вылечить его все равно невозможно, так что достаточно мази местно.
euhunter• 10 ноября 2019
Автор, парень будет так занят собой, что ваш прыщик просто не заметит. Обработайте лечебной мазью и аккуратно нанесите бальзам на губы (лучше пальцам, что не выбрасывать потом весь стик).
Ну герпес на губах, и что? Вам же просто поговорить. Целоватьс и пить из одной чашки не надо.
А если тема и всплывёт, это просто прекрасно! Обсудите вопросы ответственности за здоровье партнёра. По-моему, вам даже повезло ;)
Выступаю Я.• 10 ноября 2019
не идти!первое свидание его отвернет.поставьте себя на его место.
скажите заболела или плохо себя чувствую
НетЕщеНаверное• 10 ноября 2019
Ответ дляeuhunter
раз там шишка такая, значит вирус по всему организму шарашит.
у меня иммунитет снижен, например, если сразу таблеток не напиться, то по всему лицу ’красотка’, крем мало помогает.
Пыхтелка• 10 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Внутрь я надеюсь???
Пыхтелка• 10 ноября 2019
Автор , я бы не пошла. Но у меня если герпес выскакивает то губы увеличиваются раза в три.
Но , я всегда говорю правду ,заболела. Бывало даже парни с сз привозили лекарства и оставались на чай. Но то в общаге, домой бы не пустила .
автор Кубик Рубика • 10 ноября 2019
Ответ дляeuhunter
Спасибо Вам
Как-то легче стало)) думаю сходить все таки. Выглядит по моему-не сильно страшно
ЖонДуан• 10 ноября 2019
идти и если дело дойдет до поцелуев направить его на нижнее ...там ведь все норм
euhunter• 10 ноября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну это у вас так всё круто. И вы отлично знаете, что все равно не вылечиваетесь, а только прибиваете вирус. Плюс лекарство довольно токсично, чтобы его себе самостоятельно назначать.