МеняАЖтрусит• 10 ноября 2019
Ужас, что с волосами(( Фото
7 лет назад как родила - после этого волосы начали выпадать- вроде отросли
Только спереди длиннее не отрастает((((
Посоветуйте
Только спереди длиннее не отрастает((((
Посоветуйте
Майская киска• 10 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа
А что не так? Я вижу малышей, это молодые волосики
Они длиннее не растут:)
МеняАЖтрусит
• 10 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
а лобешник вас не смущает
А что с ним не так?
Жертва интернета• 10 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
А что с ним не так?
автор, такая же фигня длинее 5-7см не вырастают...до этого много выпало( уже 2 года пытаюсь восстановить, пью витамины, массаж, маски иногда и результата вау, как часто пишут нету вообще((
ТыЧиНеТЫ• 10 ноября 2019
Ети волосы по краевой,имеют небольшую длительность жизни,они тоньше чем основная масса и живут от 6 месяцев,до года-полтора, выпадают и вырастают новые и т.д