Ненька наша• 10 ноября 2019
Рожать? или взять с приюта?
мне 35. здоровье средней паршивости.
нянек нет.
работаю. жилье свое.
нянек нет.
работаю. жилье свое.
ДлинноНожка• 10 ноября 2019
Ответ дляНенька наша
от ваших святых мужей.
Если не будете претендовать на алименты и наследстао, то без проблем
СноваЗдорова• 10 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
вам придётся лет 5 так подождать))так как я не замужем и не спешу, ну а вам ждать некогда
Лучше все-таки найдите своего
умный ответ хамке)
Чебуратор• 10 ноября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
тут 90% тем про козлов, смысл в том папаше?
А лучше быть матерью-одиночкой ?
Отполированный Артем• 10 ноября 2019
Ответ дляНенька наша
найду. дело не хитрое.
не хитрое, но уж очень сомнительное, раз до 35 не нашлось
Ненька наша
• 10 ноября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
сексом занимаюсь.
не волнуйтесь.
или вы думаете, что до 35 девственность берегут?
не волнуйтесь.
Стопясят раз обсуждала• 10 ноября 2019
То есть родить вы и сами можете, но ради сохранения здоровья хотите взять ребенка из детдома?
Или я чего то не так понимаю?
Отполированный Артем• 10 ноября 2019
Ответ дляНенька наша
сексом занимаюсь.
не волнуйтесь.
секс -не хитрое)))а ОТЕЦ ребёнку и Вам поддержка-вот в чем вопрос...
Жирафовое варьенье• 10 ноября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Усыновить?
Вы не знаете о чем говорите.
Гены никто не отменял, IQ , характер и склонности.
В детдомах очень редко попадаются дети, которые попали туда из-за сложных жизненных обстоятельств нормальных мам.
Как правило, это дети наркоманов, бомжей и алкашей.
Вы не знаете о чем говорите.
Что за бред вы говорите. У меня у 2 подруг приёмные. Отличные девахи. Одной уже 22. Работает ,учится. У второй 10 лет . Нормально в школе учится. В нормальных семьях тоже есть неблагополучные дети.
Бензопирен• 10 ноября 2019
Ответ дляНенька наша
нет
Ну, так без мужа и не усыновите... на дадут Вам!
Ненька наша
• 10 ноября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
отож
Жирафовое варьенье• 10 ноября 2019
Автор,а вообще только вам решать. Самой или приемного. Вы же никого не спрашиваете совет , ложиться с мужиком в постель или нет. Живите своими мозгами. Ваша жизнь. Как решите,так и правильно будет.
А на советчице спрашивать такие серьезные вопросы не стоит. Сходите в дет дом и посмотрите. Сами почувствуете ,самой или взять детёныша.
А то что без мужа ,ну и хер с ним. Да ,в идеале лучше полноценный брак и семья. Но не всем это дано.
Бензопирен• 10 ноября 2019
Ответ дляПукимончиг
ну хоть красивого найдите!доча будет в папу!а сынок скорее всего в вас
Та кого она найдёт... до сих пор на нашла... хоть кого...
Кто крайний?• 10 ноября 2019
на счет ’взять с приюта’...вы такая уморительная..типо пошла и выбрала...Там куча бумажек, справок и т.д. нужно собирать, люди годами не могут ’взять’ стоят в очереди..А вы прямо как решили за хлебушком пройтись...
Бензопирен• 10 ноября 2019
Ответ дляНенька наша
от ваших святых мужей.

От наших святых мужей мы сами рожаем... они не дураки, им чужой приплод не нужен... моему так точно...
Ненька наша
• 10 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
хоть кого - цели не было и нет.
Научительница• 10 ноября 2019
Ответ дляНенька наша
найду. дело не хитрое.
Ой, поверьте, это вам так только кажется, что без проблем мужика разового на роль отца найдете. Во-первых с первого раза может не получиться, во-вторых, когда вы решите, что выбрали его на роль отца, то будете смотреть на него совсем другими глазами. И потом если вы мужчине о своем плане рассказывать не собираетесь, то...сами понимаете...
Глаголица• 10 ноября 2019
Ответ дляНенька наша
мужа нет.
есть удаленная работа.
есть запасы.
есть удаленная работа.
есть запасы.
А зачем тогда это? От скуки? От желания реализовать свое я? Дите не жалко изначально без отца?
Научительница• 10 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
Дадут. Я в теме, если что.
Я не в теме• 10 ноября 2019
я за приют, но не усыновление, а попечительство, и ребенок 3-5 лет. И одни не будете и проще намного
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2019
Какие есть злые люди. Родить замужней ещё не даёт гарантию что у ребенка будет отец, есть множество случаев когда пара расходиться и папаша испаряется.
Сама сейчас прохожу через подобное, и уже просчитала все риски, что прийдется ростить ребенка одной, благо у меня есть родители которые смогут помочь.
Автор для начала попробуйте родить сами, сейчас есть много репродуктивных клиник, если не получится тогда занятся усыновлением, возможно ваш ребенок ждет вас именно там
Море Счастья• 10 ноября 2019
Ответ дляЧебуратор
А лучше быть матерью-одиночкой ?
лучше быть матерью, если хочется. Чем до старости дожить в гордом одиночестве, потому что ’все мужики козлы’. Вопрос в том, что проще иск.оплодотворение, чем усыновить ребенка одинокой женщине.....
Реанимация• 10 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Читаю комменты к темам про усыновление и каждый раз в шоке. Как будто свои гены отличные, ага.
Горизонтальный самовар• 10 ноября 2019
Ответ дляРассказница
Это исключение из правил. И еще не вечер. После 30 будет видно.
Научительница• 10 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
Аналогично. И эти вопросы ’А зачем вам это надо? Лучше кота заведите’. А зачем сами детей рожали? И почему сами котов не завели, когда развелись (судя по темам тут каждая третья такая). А тут у Автора явно семьи не получилось, а мамой стать хочется, и что теперь?
Колупалочка• 10 ноября 2019
А зачем вам рожать в таком возрасте ещё и безотцовщину? Возьмите из детдома 5-7ку
Ms. Откровенность• 10 ноября 2019
Я з дит будинку точно б не взяла.На рахунок народити-тут подумайте,зважте.