Мама Чели• 10 ноября 2013
нарушение менструального цикла?
подскажите, через пять месяцев после родов начались месячные (с конца сентября до 1 октября)
думала следующие будут с 1 ноября, а их до сих пор нету, они будут ли вообще? было ли у кого-то такое?
Пончик Солнечный• 10 ноября 2013
у меня через 3 месяца начались месячные, следующие пошли через 2 месяца, через пол года они нормализуются, не переживайте