Мама Чели• 10 ноября 2013

нарушение менструального цикла?

подскажите, через пять месяцев после родов начались месячные (с конца сентября до 1 октября)
думала следующие будут с 1 ноября, а их до сих пор нету, они будут ли вообще? было ли у кого-то такое?
Пончик Солнечный• 10 ноября 2013
у меня через 3 месяца начались месячные, следующие пошли через 2 месяца, через пол года они нормализуются, не переживайте

Rityl4ik• 10 ноября 2013
У меня такое было,врачь сказала гормальный збой месячные некоторое время будет так идти;(
Тенюшка• 10 ноября 2013
Очень редко когда после родов цикл сразу становится стабильным. Если Вы ещё кормите, то месячные запросто ещё на пол года могут потеряться.
nova777• 10 ноября 2013
Было у меня такое. 1,5 месяца не было. Мы даже начали думать, что ждем третьего. А, нет! 3 теста показывало 1 полоску + гинеколог подтвердила, что ложная тревога. Мол, жди, все будет. Так и произошло. С тех пор все как и до родов.
автор Мама Чели • 10 ноября 2013
всем большое спасибо