Перловая Кашка• 10 ноября 2019

Как закрыть на НИМ шлюзы????

Девочки, миленькие, вы ведь все знаете, помогите, пожалуйста, загибаюсь(((
Были отношения 4 мес, нежные, страстные, захватывающие..
Расстались по пустяку и не правильно, я психанула, он не стал долго упрашивать, и все... Вообщем рванула по живому, на пике, даже не поговорив с ним толком.
Умом понимала всегда, что расставаться нужно будет по-любому, есть очень веские обьективные причины на то, но вот это случилось, и я оказалась совершенно к этому не готовой.
Я не сплю, не ем вот уже вторую неделю, вздрагиваю от каждого звука сообщения в вайбере, шугаюсь от каждой черной машины. Закрываюсь в ванной, включаю воду во всех кранах, ложусь на пол и вою. Пропал интерес ко всему, на работе крупный проект надо закрывать, а я не могу заставить себя пошевелиться. Слушаю людей и не могу понять, о чем они говорят.
Все болит и скулит внутри невыносимо.
Непрекращающиеся навязчивые мысли и диалоги с ним в голове, я собираю всю волю в кулак, но не могу их остановить.
Я коснулась ада и не могу из него выбраться.
Как себе помочь, подскажите, миленькие?? Думаю, что все из-за того, что не расстались нормально, поговорив, а тупо перепиской. Прошла неделя после разрыва и поняла, что мне жопа, попросила о встрече, что б закрыть все для себя, он отказал: "прости, но нет, мне так будет легче". Еще одна неделя, а я все там же глубоко... Ничего не проходит и не легчает.
Может ловить его где-то и таки заставить поговорить? Я не хочу его возвращать, просто надеюсь после разговора меня попустит и я продолжу жить дальше.
Усугубляет ситуацию еще то, что после разрыва он психанул и решил уезжать за границу, если уже не уехал. Этот разговор вообще решил бы что-то или я зря жду после него освобождения???
автор Перловая Кашка • 10 ноября 2019
Больше всего боюсь той самой пресловутой депрессии, когда уже ничего не контролируешь(
Пробовала пить Бифрен два дея, ужасное состряние, пью просто Седавит и все пока

Угги в горошек• 10 ноября 2019
поменьше драмы на ровном месте
банальна интрижка
Умею мерить лучше всех• 10 ноября 2019
Потерпите. Пройдет. Да и женат наверно, раз так резко оборвал. Жену не хочет потерять, сделал выбор в ее пользу.
Директор Пляжа• 10 ноября 2019
Он женат?
Какие были отношения до ссоры, секс?страсть? Что? Чего воете? За членом?)
автор Перловая Кашка • 10 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
поменьше драмы на ровном месте
банальна интрижка
Да все это понимаю, как мне выбраться из этого?
Директор Пляжа• 10 ноября 2019
Корвалол пейте, неделю стабильно, капель по 20, потом спрыгивайте только резко, но помогают 100%
Умею мерить лучше всех• 10 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Он женат?
Ну что за любопытсиво. В чужую постель нос суете. Надеюсь автор нас избавит от этих подробностей.
КондуктЕр тролейбуса• 10 ноября 2019
Ужас вам не стыдно? Что вы как тряпка перед писюном стелитесь? с такими вводными кончится все тремя спиногрызами и бухающим тиранчиком. Цените себя, дамы!
КондуктЕр тролейбуса• 10 ноября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Полы помыть

автор Перловая Кашка • 10 ноября 2019
Нет, не женат, знакома с родственниками. Ссор не было.
Все хорошо. Я понимаю все, но сделать ничего не могу с этим(
Угги в горошек• 10 ноября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
перестать это мусолить в голове
как только начнете думать -начинайте приседать или типа того
Угги в горошек• 10 ноября 2019
полы помойте верно советуют
начала думать -полы помыла
снова мысли -снова помыла
и так пока не попустит
плиту еще можно, чайник
а потом все равно -приседать!
автор Перловая Кашка • 10 ноября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Абсолютно с этим согласна, вот рассудком все понимаю, не могу понять откуда этот бред вообще???
Душка-свекровь)))• 10 ноября 2019
Какие веские причины,что вы не можете быть вместе?
автор Перловая Кашка • 10 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
перестать это мусолить в голове
Все, чем я занимаюсь последние две недели - это силюсь не мусолить, навязчиво лезет в голову и сжимает так, что дышать не могу, не то что приседать
автор Перловая Кашка • 10 ноября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Черты характера, еле заметные мелочи, которые прочитала в поведении и понимаю, что пока все на пике, он сдерживается, но потом скрутит в бараний рог и буду несчастна
автор Перловая Кашка • 10 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо!!
СкокоМнеДадите• 10 ноября 2019
Автор, расскажите, что стало причиной разрыва? Если вы понимаете, что не быть вам вместе, почему так печалитесь? Значит не так страшно то из-за чего расстались? Может, погорячились и обидели его? Себя почему корите?
СкокоМнеДадите• 10 ноября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
так он тиран?

Угги в горошек• 10 ноября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
физически себя заколебите и все пройдет
мойте пол, приседайте, танцуйте, бегайте, ши нибудь но задолбитесь физически
Лика-прилипка• 10 ноября 2019
Сколько высокопарных словввввввв
Пишите, как пятнадцатилетняя.
Вы зависли на этом уровне?
Пора взрослеть. А то всю жизнь пробегаете цепляясь за штаны.
А ведь мужчины как раз этого и не любят. Как и выяснять отношения.
Не пресмыкайтесь перед ними.
автор Перловая Кашка • 10 ноября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я психанула из-за пустяка, он психанул в ответ, обидела, но не суть важно. Все-равно разошлись бы, в поведении были нюансы, которые я уже видела раньше, ничего путнего не вышло бы.
Я не понимаю сама отчего меня ТАК накрыло после расставания, я думала смогу быстро переключиться и забыть, но с каждым днем все только хуже.
После разговора не полегчает?
автор Перловая Кашка • 10 ноября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Сколько высокопарных словввввввв
Пишите, как пятнадцатилетняя.
Вы зависли на этом уровне?
Не пресмыкайтесь перед ними.
Та мне пофик, что они там любят или наоборот, я просто хочу с этим покончить и не могу
автор Перловая Кашка • 10 ноября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
так он тиран?
Не проявил себя, но был у меня такой уже, просекла замашки, так как сама не из жерв, решила слать первой
автор Перловая Кашка • 10 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
физически себя заколебите и все пройдет
Да, завтра в зал, а то запустила с этим всем, спасибо!
Через силу просто пойду
Нагайна• 10 ноября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Очень похоже на профессионального манипулятора. Который применил к вам специальные техники. Вам нужен срочно психолог. Сужу по его ответу вам и другим признакам. Обязательно успокоительное, Бифрен + Транквилар по 1 т утром и вечером. Если христианка, то на исповедь причастие. Или другие духовные практики , если практикуете.
Лика-прилипка• 10 ноября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Занимайтесь аутотренингом.
Не стоит искать встреча и разводить разговоры. Тем более с тем, кто вас уже отфутболил.
Нагайна• 10 ноября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Именно так!
Нагайна• 10 ноября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
После разговора не полегчает?
Нет, зацепит еще хуже.
автор Перловая Кашка • 10 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Абзац, приплыли..