Перловая Кашка• 10 ноября 2019
Как закрыть на НИМ шлюзы????
Девочки, миленькие, вы ведь все знаете, помогите, пожалуйста, загибаюсь(((
Были отношения 4 мес, нежные, страстные, захватывающие..
Расстались по пустяку и не правильно, я психанула, он не стал долго упрашивать, и все... Вообщем рванула по живому, на пике, даже не поговорив с ним толком.
Умом понимала всегда, что расставаться нужно будет по-любому, есть очень веские обьективные причины на то, но вот это случилось, и я оказалась совершенно к этому не готовой.
Я не сплю, не ем вот уже вторую неделю, вздрагиваю от каждого звука сообщения в вайбере, шугаюсь от каждой черной машины. Закрываюсь в ванной, включаю воду во всех кранах, ложусь на пол и вою. Пропал интерес ко всему, на работе крупный проект надо закрывать, а я не могу заставить себя пошевелиться. Слушаю людей и не могу понять, о чем они говорят.
Все болит и скулит внутри невыносимо.
Непрекращающиеся навязчивые мысли и диалоги с ним в голове, я собираю всю волю в кулак, но не могу их остановить.
Я коснулась ада и не могу из него выбраться.
Как себе помочь, подскажите, миленькие?? Думаю, что все из-за того, что не расстались нормально, поговорив, а тупо перепиской. Прошла неделя после разрыва и поняла, что мне жопа, попросила о встрече, что б закрыть все для себя, он отказал: "прости, но нет, мне так будет легче". Еще одна неделя, а я все там же глубоко... Ничего не проходит и не легчает.
Может ловить его где-то и таки заставить поговорить? Я не хочу его возвращать, просто надеюсь после разговора меня попустит и я продолжу жить дальше.
Усугубляет ситуацию еще то, что после разрыва он психанул и решил уезжать за границу, если уже не уехал. Этот разговор вообще решил бы что-то или я зря жду после него освобождения???
Все болит и скулит внутри невыносимо.
Нагайна• 11 ноября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Расскажите, пожалуйста, где об этом узнать подробнее.
На Ютубе много видео на тему адреналиновая, дофаминовая зависимость и ломка , созависимость. Посмотрите. Начинайте с простого.
Компас Ижевска• 11 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Спасибо, интересно.
Мизимец• 12 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
полы помойте верно советуют
начала думать -полы помыла
снова мысли -снова помыла
и так пока не попустит
плиту еще можно, чайник
а потом все равно -приседать!
начала думать -полы помыла
снова мысли -снова помыла
и так пока не попустит
плиту еще можно, чайник
а потом все равно -приседать!
Согласна, я когда в таком состоянии готовлю на кухне, пеку, мою полы, отвлекаюсь, не разрешаю себе думать о нем