Ананомчикус• 10 ноября 2013

вы даете детям жареную картошку?

и куриные окорочка или крилья сначала отварить, а потом пожарить
Ребенку 3 года
Результат:
вже голосів: 148
58 (39.19%) иногда, но очень редко.
54 (36.49%) да
36 (24.32%) нет
Герцогиня• 10 ноября 2013
я нет, папа наш любит и даётдочке 3

Железный коготь• 10 ноября 2013
в три года нет. Начлали давтаь где-то в 5 лет по чутьчуть
*Latika*• 10 ноября 2013
мы и сами картошку жареную едим может раз в два месяца. поэтому и детке не даем
Vedma8583• 10 ноября 2013
А МЫ ДАЕМ, ПРАВДА РЕДКО ЕЕ ДЕЛАЕМ, ЛУЧШЕ В ДУХОВКЕ СДЕЛАЙТЕ, И БЕЗ ВРЕДА И ВКУСНО)))
Anya_1978• 10 ноября 2013
мои за картошкой-фри аж трусятся -ну никак не отучу но уже постарше чуть .Немного думаю можно -совсем чуть-чуть
Тенюшка• 10 ноября 2013
Лучше крылышки в духовку - будет хрустящая корочка и не жареная.
ЗлойанОним• 10 ноября 2013
А мы не жарим картофель... только варим и в духовке. Еще делаем в пароварке.
Зачем варить крылья? потом жарить?
Есть же духовке?!!!
Солнечный зайчик• 10 ноября 2013
а зачем обжаривать, так не ест?
Не стесняюсь• 10 ноября 2013
Мы сами редко едим жареную картошку, поэтому сыну можем дать,но первый раз дали после 4-х лет и ни разу он не сьел порцию-не жалует жареного до сих пор (5,5 лет). А куриные окорочка едим только с целой тушки,приготовленной в гусятнице под крышкой,т.е.больше протушенной,но ребенку идет в основном филе. Крылья готовим редко, когда что-то погрызть хочется, а ребенку крылья могу дать отваренными.

chok• 10 ноября 2013
Мы не большие любители жареной картошки.
Наполеон Бонапарт• 10 ноября 2013
у нас ест в 1.6

ну как ест громко сказано если себе делаем одну две картошинки скушать может
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2013
Мясное ( крылышки) лучше в духовке, да и картошку тоже можно сделать в духовке вкуснящую!
Но я даю, сыну три года, не каждый день только, сами редко едим ее.
Вообще по поводу здорового питания - у меня мама повар и любит всех накормить, мы с братом с детства ели все и картошку и майонезные салаты, но не постоянно и основу питания все же составляли нормальные продукты - каждый день каши, мясное, супы, овощи; обязательно завтрак, не наедались на ночь. И вот несмотря на то, что нам позволяли и всякие вредности, со здоровьем все нормально и никто не страдал от того, что чего- то нельзя.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2013
Ой, кстати товарная, а потом обжаренная курица - не очень вкусно мягко говоря, лучше духовка, если боитесь жареного, но хочется курочки и ребенку все же не крылья, это мы любим похрустеть, а ребенку лучше филе.
Таша 1111• 10 ноября 2013
что-то поубавилось любителей жарен. картошки ))
_krapka_• 10 ноября 2013
картошку жаренную даю, только её то и жаренной назвать нельзя...
окорочка и крылышки даже сами не едим....
verona-84• 10 ноября 2013
до 2,5 лет ребенку готовила отдельно, потом стал есть, что и мы) картошку жарим редко, сейчас 5 - даю
mama-tata• 10 ноября 2013
Моему 2,8 - лопает на УРА - любимое блюдо) Начал у папы с тарелки таскать, когда было чуть больше года. Жарю не часто, но раз в неделю могу побаловать.
Дама с собачкой• 10 ноября 2013
Ответ для_krapka_
а что тогда едите из иясного?
_krapka_• 10 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
а что тогда едите из иясного?
а что, кроме курицы больше мяса никакого нет?? :)))))