Кондуктор маршрутки• 11 ноября 2019

Жена заказала убийство любовници за 10 тыс. у.е.

Встановлено, що жителька Київської області замовила вбивство коханки свого чоловіка. Життя жінки вона оцінила в 10 тисяч доларів. Відтак з метою реалізації запланованого вона передала виконавцю дані жертви та кошти в сумі майже чотири тисячі доларів», – йдеться у повідомленні.
Правоохоронці затримали замовницю злочину в момент передачі виконавцю решти коштів у сумі понад шести тисяч доларів.

За даним фактом здійснюється досудове розслідування за ч. 1 ст. 14, п. 11 ч. 2 ст. 115 (готування до вчинення умисного вбивства на замовлення) Кримінального Кодексу України. Санкція статті передбачає покарання у вигляді позбавлення волі на термін до 15 років або довічне ув’язнення.
Кидстаффовна• 11 ноября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Ого. А Зайцевой дали за 6 смертей и 5 покалеченных - 10 лет. Любовница выше ценится в нашей стране.
там-умышленное, у Зайцевой- повлёкшее( по-0разному наказывается
но я тоже в шоке..

Звоночек• 11 ноября 2019
Чья ж она любовница, чтоб такую операцию менты организовали?
Мульйонерша• 11 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет, забрали как вещдок
Вряд ли. Мусора с заказчиком распилили)
Аль_де_Барановна• 11 ноября 2019
Нет, а вот как узнали? ’Исполнители’ с повинной пришли, или из шоу экстрасенсов сигнал поступил?
Мать драконов• 11 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Ой, им план делать надо.
Они такое даже в сетях отслеживают.
Откликается когда в сети люди ищут людей для,чего то .
Мать драконов• 11 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Я в шоке.
Сто раз рассказывали по телеку как
Аль_де_Барановна• 11 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
Я в шоке.
Сто раз рассказывали по телеку как
У меня телека нет . В кладовке давно ))
Булькаю• 11 ноября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это ж как надо держаться за мотню....нет слов..мотня не виновата канешноже
у вас тоже есть мотня, вы мотня?
Веселая моль• 11 ноября 2019
Видимо очень громко искала исполнителя

Веселая моль• 11 ноября 2019
Ответ дляcarissimi
При чем здесь самочки?
Нормальный человек с здоровой психикой на убийство не решится.
Брошенная женщина - страшный зверь
И не на такое может решится
Дама_с_коготками• 11 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
Брошенная женщина - страшный зверь
И не на такое может решится
Как можно решиться поверить незнакомому человеку, который может убить за деньги? Он же первый тебя сдаст в случае форс- мажора.
Даже если тебе так невтерпёж, голову включать надо, а эмоции выключить.
И 10 штук потратить на себя , а не на убийцу. Небось не последние отдавала.
А муж не последний мужчина на земле.
В общем, бабы дуры. И это аксиома.
Инстагра_мерша• 11 ноября 2019
Ответ дляcarissimi
Вот не зря видимо он любовницу завел...Видно что жена неадекватна..
Да там ни любовницу заводить,а ноги в руки и драпать от такой жены.
Надеюсь ваш муж так и делает.
Роза завяла• 11 ноября 2019
Так может это подстава! Кто свидетели? Ведь любовница могла замутить что угодно...
Обращеница• 11 ноября 2019
Любовницы, а вы можете спать спокойно? Не ворочаетесь? Женщины бывают и экономные, маникюр сама, бровки сама покрасит... Хз, что еще кому взбредет...
man_darinka• 11 ноября 2019
Из-за кобелины портить свою жизнь так...Не понимаю, почему любовницу? Может тогда уже мужа надо было бы? Так сказать, искоренить зло)))
А вообще - дура.
Zyzga13• 11 ноября 2019
Те кто жену защищают вы в себе вообще? Вершительницы судеб блин?! И что с того что она жена? Это не даёт права убивать человека!
Рогнеда Карповна• 11 ноября 2019
Глупый поступок. Скорее всего, в неадеквате была.
Лучше бы эти десять тысяч на себя потратила - сиси там, нос-губы сделала и нашла себе другого мужика! Ну или в отпуск съездила
Майданщица• 11 ноября 2019
Ответ дляМульйонерша
А с деньгами что? Вернули жене?
С чеком!
Майданщица• 11 ноября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Думаю, в состоянии аффекта, будет жалеть всю жизнь, а если еще и дети есть, то капец....

Мама Чели• 11 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
Вы что не в курсе как это делается ?
Инсценируют , якобы выполнено ,чтоб на горячем на передаче денег взять .
Чтоб доказав были .
Разговоры пишут.
Да и якобы исполнители или сдают либо милиция типа внедряются .
А сами таких выявляют
Ну вон атошник один уже пошел в ментовку и сдал заказчика, который его хотел киллером нанять. И что наша доблестная полиция? После убийства взяла того атошника как подозреваемого, а его жену тупо на 60 суток закрыли фиг пойми за что.

С полицией связываться себе дороже
НаливайКа• 11 ноября 2019
Ответ дляМама Чели

С полицией связываться себе дороже
Что вы пишите?
Мама Чели• 11 ноября 2019
Ответ дляНаливайКа
Что вы пишите?
Убийство Шеремета. Не в курсе?
Ход конём• 11 ноября 2019
Ответ дляМайданщица
Какого аффекта? Что такое 1 день готовится? Може просто без мужа ничего из себя не представляла... Удет и что ей работать идти? Это просто мои предположения. Не могу представить, чтобы самостоятельная, уважающая себя женщина пошла на такое. Я бы даже не опустилась до того, чтобы с лютовницей выяснять отношения!
Рыжик-пыжик• 11 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Интересно, муж будет нанимать жене адвоката или преспокойно жить с любовницей?
Если мужик практичный, будет нанимать адвоката. Не ему же детишек воспитываться пока мама в тюрьме отдыхать будет) он любовницу для более приятной жизни заводил, а не для хлопот)))
Джинцы на Флиси• 11 ноября 2019
Ответ дляУравнобешенная
И это при том, что никто не пострадал, я так понимаю...
Т.е. за ’попытку’ - чуть ли не пожизненное, а если реально укококшил одним махом толпу - то элитные условия в эксклюзивном месте, еще и УДО потом получит явно...
Дама_с_коготками• 11 ноября 2019
Ответ дляМайданщица
Аффект- это застукала в постели и убила обоих. А здесь киллера искала, и не один день наверное. И деньги дала аванс и остальные. Никакого аффекта, а только тщательно спланированное преступление