Я люблю транзисторы• 11 ноября 2019

Зріст і вага дитини

Дівчата , начиталась я теми в топі і тепер переживаю ! У мене сину 7,6 зріст 134, вага 34 кг , і донька 3,9 і вона важить 16 кг, і зріст 104 кг , це ж дуже багато , що мені робити , може бо лікарів потрібно йти?
Марс атакует• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
, 171?!11 рочків , вона не переживає?
Это что-то изменит?
Я была в 12 лет 166 см, выросла в итоге 176 см.
Стройная, грудь и талия выраженные, ноги длинные и стройные, получала сотни комплиментов фигуре, но всегда жутко комлексовала, в подростковые годы рыдала каждый день, что я каланча.
Не люблю высоких женщин, это красиво только на подиуме, имхо.

Дон Пэдро• 11 ноября 2019
Моему 7 лет, вес 23,5 кг и рост 134, худыш, я детстве такая же была. Вспомните себя в детстве, возможно в кого-то из Вас. Визуально проблем с ожирением нет, все гармонично, красивые детки
когдадеЦкие• 11 ноября 2019
Автор - може Вам на роботу? Щоб дурне в голову не лізло?
Язвочка• 11 ноября 2019
нормальные рослые дети не парьтесь. тем более еще в таком возрасте что скоро вытянутся и похудеют.
моей 1.6 года рост 86 и вес 14 кг. рослый ребенок в меня.
вентиляторная• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У нас проблем з харчуванням немає , поїсти люблять , але я вже обмежую , переживаю , щоб не потовстіли
Обмежуйте хліб, булки і солодощі. А мясо овочі і каші-на здоровя
Язвочка• 11 ноября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Блин, я переживаю что мой 152-30 кило, худерьба
что-то вообще мало. у старшего рост 140 и вес где-то 34-35 кг. худой с виду но у него кости тяжелые.
сказочное_Бали• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я 179, чоловік також , але мені , щось здається що вони ще вище нас будуть , у сина ножки 35-36 розміру , у мене 38, у чоловіка 41, і донька вже 26 має
ну так вы достаточно рослая, как для женщины.
конечно, и дети будут крупные.
пьЯНА• 11 ноября 2019
У нас наоборот - говорят все что худенькая. В 1.11 рост около 90 см и вес 11.4 кг
МойНеТакой• 11 ноября 2019
Такие детки симпатичные У меня наоборот,8 лет,122 рост,18 кг((

ЗавЛабСнаб• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Думаю, при росте 179 вы должны понимать, что низенькими вашим детям не быть
У меня 170 - и то в любом почти коллективе я выше всех женщин и половины мужчин))) А муж 190. Вижу, что дочка выше многих сверстников (5,5 лет, 119 см). Ну а разве могло быть иначе с такими родителями?
asjaua• 11 ноября 2019
Дети нормальные, не чудите. Конституция тела имеет значение, я свое запястье обхватываю пальцами внахлёст, у подруги вообще не сходятся и при одинаковом росте и весе у нас с ней я выгляжу жиропой, а у неё кости торчат.
melodi• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ого 165 , 10 рочків
А як вам 175 см росту у дівчини, якій за тиждень тільки 13 років буде, нога 40,5 см?
melodi• 11 ноября 2019
Вага 52 кг рівно
Тыква2016• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В обох , вони по таблицях дуже високі і плотнуваті
Моей 3,2. Рост 108, вес 18....
Хочу в БАНю• 11 ноября 2019
Моей дочке 4.2 . Она 108 см и 16.2 вес. Так она худющая!!!
Кофр для ноги• 11 ноября 2019
нормальные дети, среднестатистические, не выдумывайте себе проблемы
Ацетилсалициловая кислота• 11 ноября 2019
Старшей 8,5 - 125/22 - не худая, занимается спортом, одни мышцы. Младшей 4,2 - 109/15 - тоже не худая, ’мышечная’, еще чуть с детской мягкостью.
На фото автора в одежде - дети как дети, симпатичные такие)
Ms. Искренность• 11 ноября 2019
У вас гарні дітки.
Проблем з вагою не бачу, правильне харчування потрібно всім.
Папобус• 11 ноября 2019
Вы что-то путаете автор, вот результаты калькулятора, мой сын при росте 98 и 16 кг имел нормальный индекс массы тела, с чего у вас повышенный?

Результаты
Ребенок: девочка

Возраст: 3 года 9 месяцев

Вес: 16 кг, средний

Рост: 104 см, средний

Индекс массы тела: 14.79, норма

Оптимальный вес: 15.1 – 18.1 кг

Поздравляем! Ваш ребенок имеет идеальное телосложение. Величины веса, роста и ИМТ имеют оптимальные значения. подробнее.

Морожена_курка• 11 ноября 2019
А что не так, не пойму? Дочь шла в школу в 6,5 лет с ростом 134 - вот это высоковато, а в 7,5 для мальчика - норма. У младшей тоже все ок.