Я люблю транзисторы• 11 ноября 2019
Зріст і вага дитини
Дівчата , начиталась я теми в топі і тепер переживаю ! У мене сину 7,6 зріст 134, вага 34 кг , і донька 3,9 і вона важить 16 кг, і зріст 104 кг , це ж дуже багато , що мені робити , може бо лікарів потрібно йти?
Я люблю транзисторы
• 11 ноября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Крупный мальчик. Красавчик.
Потрібно мені кудись бажати?
Я люблю транзисторы
• 11 ноября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Крупный мальчик. Красавчик.
Дякую
ТаПрямТам• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Потрібно мені кудись бажати?
Так у кого не так с ростом вы считаете ? У дочки или сына?
Я люблю транзисторы
• 11 ноября 2019
Ответ дляTatianka87
зачем?
Що так ростуть і вагу набирають
Я люблю транзисторы
• 11 ноября 2019
Ответ дляТаПрямТам
В обох , вони по таблицях дуже високі і плотнуваті
Я люблю транзисторы
• 11 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Для кого много, тот пусть и идёт. Нормальные дети!
Переживаю, але дякую
Отполированный Артем• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Потрібно мені кудись бажати?
Непохоже, что нужно куда-то бежать.) Рослый ребенок. Моему сыну 8,5 лет 140 рост, вес 31. Худенький.
дама_из_декрета• 11 ноября 2019
Нормальные дети) не вижу повода для беспокойства. Главное здоровье)
Моя 122 рост вес 25кг, у нас подружка 120 с весом 16кг (сухарик, на ребенка жалко смотреть, ничего не ест, проблемы с гастроэнтерологией пошли)
Я люблю транзисторы
• 11 ноября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
А что не так? Вы, наверное, тоже не сильно мелкие с мужем...
Я 179, чоловік також , але мені , щось здається що вони ще вище нас будуть , у сина ножки 35-36 розміру , у мене 38, у чоловіка 41, і донька вже 26 має
Пушап Ми• 11 ноября 2019
А у меня противоположности))) сын 11 лет 146 и 32 кг., всегда был худой, за исключением периода ГВ. Дочь 4 месяца 8,3, рост не мерили, но в прошлый раз была 67см. Руки уже обрываются, и это она совсем не ручная у меня, в отличие от сына в таком возрасте!
НичеНипанимаю• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Переживаю, але дякую
Моя свекровь все пытается меня с сыном к какому- нибудь врачу заслать по причине того, что сын худой (в её понимании). Ей было мягко сказано, что лучше кости, чем свисающий над талией жир.
У ваших Зайцев все гармонично!
Весёлая морковка• 11 ноября 2019
у старшей рост уже 165, ей 10 лет. выше меня
и она не самая высокая девочка в классе
Я люблю транзисторы
• 11 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
У нас проблем з харчуванням немає , поїсти люблять , але я вже обмежую , переживаю , щоб не потовстіли
Я люблю транзисторы
• 11 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
У ваших Зайцев все гармонично!
Дякую
Марс атакует• 11 ноября 2019
У меня мальчик 3,9.
15, 5 кг и 100 см. Есть и больше, и меньше.
А у вас рослые дети, думаю.
Для парня это +, для девушки -?
Некуда бежать, это генетика, наверное.
А у вас рослые дети, думаю.
Для парня это +, для девушки -?
Некуда бежать, это генетика, наверное.
Я люблю транзисторы
• 11 ноября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
и она не самая высокая девочка в классе
Ого 165 , 10 рочків
ТаПрямТам• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У ваших детей норма, даже не высокие по таблице.
Моя дочь всегда была запредельно высока для своего возраста. Ей сейчас 11 и рост у нее 1.71.
Печальки.нет• 11 ноября 2019
Хорошие детки. Не переживайте, просто рост и вес выше среднего у мальчика, но это всё равно вариант нормы
Девочка у Вас как раз в норме. А моя худышка 16 кг при росте 111 в 5,6 лет
Я люблю транзисторы
• 11 ноября 2019
Ответ дляТаПрямТам
, 171?!11 рочків , вона не переживає?
Вездевлазиющая• 11 ноября 2019
У меня сыну восемь с половиной. 142 см 42 кг. И лишнего веса вообще нет.
У него широкие плечи и крупная грудная клетка (в отцовский род пошёл, там все богатырского телосложения).
Всегда проблема с рубашками и пиджакам. Сейчас вот покупала не зауженную рубашку на рост 152 - по ширине впритык.
А как посмотрю в таблицы - так там этот вес уже ожирением называется.
Маманя• 11 ноября 2019
Мальчик немного крупноват, но не критично. Девочка хорошенькая. Нормальные у вас дети, не кипишуйте.
И_В_офигительных_штанах• 11 ноября 2019
О, Боги! Не слушайте Вы ,,специалистов,, на Советчице. У Вас прекрасные, красивые, стройные дети. Нет у них ничего лишнего.
Уси Пуси• 11 ноября 2019
замечательные детки, родители же не 150 ростом? не ищите проблем где их нет!!!
девочка совсем не крупная, моя мелочь 14 кг весит, так реально мелкая и младше правда, уж что 16 кг много точно не назовешь!
ТаПрямТам• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
, 171?!11 рочків , вона не переживає?
Кто вона? Дочь или я? Нет, чего переживать, мы все высокие .Тем более у нее уже начались месячные и расти она уже не будет так активно, нога уже не растет.
Главное, чтобы здоровая была.
Я люблю транзисторы
• 11 ноября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Дякую