Гу го гу го гу• 11 ноября 2019
Сладости в дополнение к подарку
Когда Ваш ребенок идёт на ДР к своим друзьям, покупаете ли Вы сладкое дополнение к основному подарку? Если да, то что покупаете? Интересует для девочки детсадовского возраста.
Результат:
вже голосів:
45 (64.29%)
Только подарок
18 (25.71%)
Подарок + сладости
7 (10%)
Результат
ТихоЯ• 11 ноября 2019
я бы не хотела чтоб моим детям несли сладости.
Многие сладости я вообще не хочу чтоб они кушали а то что для меня приемлимо мы покупаем сами в небольшом кол-ве или готовлю сама
Летчица• 11 ноября 2019
Девочкам часто. Раньше не делали так. Но когда начали дарить дочке, оказалось очень приятно. Поэтому сейчас стараюсь добавить что-нибудь сладкое, чаще всего леденцы.