Петросянша• 11 ноября 2019
Усыновление
Хочу усыновить этого мальчика. Я в разводе есть двое детей. По 12лет. Ребенок в Одессе. Я в Киеве. Какие шансы. Ничего об этом не знаю. Опека. Или приемная семья.
Чебурастик• 11 ноября 2019
Ответ дляПеченюшка
Так фашистка тут вы - оцениваете людей по месту жительства
так в росії це поширено якраз, вважати людей отбросами за кольором шкіри або походженням. у нас такого немає.
Чебурастик• 11 ноября 2019
Ответ дляПод пытками
Не смешите. Смотрят и на количество детей и на полная или нет семья и причины усыновления и на условия. Очень хочу - не причина. Дети до 7 лет - в полные семьи без мат. проблем и в условия, в тч отдельная детская.. И очередь есть.
не правда про повні сім´ї і про очередь. ви не в курсі, ото не пишіть, чого не знаєте. очередь тільки за маленькими, років, може, до 3. та й то люди беруть дітей, і одинокі в тому числі.
Печенюшка• 11 ноября 2019
Ответ дляПод пытками
У вас сходная с автором ситуация, без мужа с 2 детьми и без своей квартиры?
Слушайте, вы работали в дд уборщицей наверно и 15 лет назад?))
Я усыновляла и для этого изучала законы, плюс обучалась в школе усыновителей.
нет законного запрета на усыновление одинокой женщиной хоть с каким кол-вом детей. Никакой очереди на усыновление нет. Если вы согласны взять любого ребенка, а не голубоглазого славянина со 100% здоровьем - вы как и я через 3 месяца будете уже со своим ребенком дома.
Печенюшка• 11 ноября 2019
Ответ дляЧебурастик
Снимите лапшу с ушей
СирОжино пирОжино• 11 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Офигеть! Мужик платит алименты, а они засчитываются как доход умалишенной дамы для усыновления какого-то непонятного ребенка.
В данном случае алименты доходом не считаются, так как они должны целево идти на содержание того ребенка, на которого они выплачиваются, а не на нового.
Да, я блондинка!• 11 ноября 2019
А как ваши дети относятся к вашему желанию? Хотя, если пишите, что никто не понимает, то понятно, что плохо. Ребенок прекрасный, впрочем как и все дети. Но он не щенок. Которого взяли в порыве умиления, а потом не знают, куда деть.
ДелайКак_Я• 11 ноября 2019
Ответ дляЧебурастик
С чего Вы взяли, что у нас такого нет? Меньше телевизор смотрите)
ДелайКак_Я• 11 ноября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вас не смущает что он негер?
Люблю людей, говорящих правду в глаза!
ДелайКак_Я• 11 ноября 2019
Автор, сходите лучше к психиатру, и то больше пользы будет, а то лишать своих родных детей матери из-за своих психических проблем
Петросянша
• 11 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо на добром слове.
Петросянша
• 11 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Я что своих бросаю?
Петросянша
• 11 ноября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вас не смущает что он негер?
Нет, даже наоборот
Петросянша
• 11 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Для меня он не ребенок отброс общества. Это мальчик достойный лучшей жизни.
Петросянша
• 11 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Это не порыв. А сильное желание. Дать этому мальчику лучшую жизнь.
ДелайКак_Я• 11 ноября 2019
Ответ дляПетросянша
А своим Вы уже все дали?
Петросянша
• 11 ноября 2019
Ответ дляПеченюшка
Мне кажется этого мальчика кроме меня никто не захочет взять. Люди жестоко относятся к африканским детям.
Петросянша
• 11 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
А своим Вы уже все дали?
Они живут в достатке. Почему я не могу помочь ещё одному ребенку. Или такой негатив потому что он другого цвета кожи.
Мишка-шалунишка• 11 ноября 2019
Ответ дляПетросянша
Моя подругу усыновила мальчика мулата, сейчас ему за 20, мальчик талантливый художник, окончил ВУЗ, сейчас очень сильно помогает маме, за одну только операцию заплатил 5000$.
И да, люди относятся жестоко и этому учат своих детей, в школе ему было оочень сложно, несколько раз привозили его БСП с травмами, просто на улице компании подходят и бьют.
ДелайКак_Я• 11 ноября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Отправила жалобу!
Почему? Потому что я открываю человеку глаза на реальность, которую она не хочет видеть?
Подкустовый выползень• 11 ноября 2019
Ответ дляПетросянша
Я вас вполне понимаю. Мы одно время жили недалеко от ДД и я каждый день видела через забор маленького негритосика, все дети играли вместе, а он стоял один всегда. И мне так было его жалко, тоже подумывала усыновить, что вряд ли кто-то его возьмет. Но никто из семьи меня не поддержал(( Уже много лет прошло, часто вспоминаю его и думаю, как сложилась его жизнь
Петросянша
• 11 ноября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Жалко невероятно!
Петросянша
• 11 ноября 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Я не представляю как живут дети в ДД. Как выдержать эти условия.
Педиатор_я• 11 ноября 2019
Автор, если хотите - дерзайте! Узнавайте, просвещайтесь, готовьтесь. Но зачем вы фото ребенка выставили? Совсем простите?
МощныйШива• 11 ноября 2019
Погуглите пр привязаного ребенка завуча школы в Днепре, тоже усыновленого (или под опекой) + не одного + своего ребенка + все это в общетии, т.е. в одной комнате, женщину осудили, а нужно было тех, кто ей детей доверил тоже посадить.