Само_достаточная• 11 ноября 2019

Какая есть альтернатива по качеству LENNE ?

Украиночка• 11 ноября 2019
Скажу ещё, что в магазинах типа Антошке стали подделку на Ленне продавать, и консультанты говорят, не скрывают, по названию типа Lunne (короче одной буквой отличается, и лейбы в других местах; ткани, фасоны очень похожи на оригинал), шьёт Харьков, цена не дешевая, но качество, думаю, хуже, так что обращайте внимание, что берёте. Я вот сама аналог искала по теплоте, и чтоб подешевле, на спортивных сайтах, аналоги есть, так они ещё дороже, чем Lenne. Тот же Jack Woolfskin, тепло, но дорого.

Amalpi• 11 ноября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
любая синтепоновая куртка
под мокрым снегом промокнет насквозь
Укуси меня• 11 ноября 2019
Автор, если вас не устраивают модели или расцветки Ленне, то смотрите Хуппу. Еще крокид достойное качество, чуть тоньше, но тоже очень теплые и чуть дешевле.
Путающаяся• 11 ноября 2019
Альтернатива ленне - ласси, не знаю как сейчас по цене.
Хуппа чуть хуже, дубовая. Мне очень нравятся куртки некст с тефлоновой пропиткой. Если не сильно мокрый климат - очень норм.
Укуси меня• 11 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
Ласси по теплоте существенно холоднее Ленне. Хотя именно такую степень теплоты я считаю комфортной для наших зим.
Хуппа по теплоте равна Ленне. ’Дубовость’ ткани зависит от модели, разные есть. Неубиваемые.
Путающаяся• 11 ноября 2019
Ответ дляУкуси меня
Может для малышей. Для школьников одинаково 260 гр.
А хуппу сравниваю пальто с пальто ленне.
Просто каралева• 11 ноября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
нет альтернатив?
’Канадцы’ - Нано, Хуппа, Густи, ДПД)) Мы носим Дю пар Дю , но и цена на них...
Укуси меня• 11 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
Можете назвать модель Ласси 260г? У них 140-180.
Хуппа Мона жесткая, Хуппа якаранда мягче. Есть еще модели, не вспомню уже название.
Путающаяся• 11 ноября 2019
Ответ дляУкуси меня
Ну если совершенно точно называть в граммах))
220 гр ласси https://www.lassieshop.ru/catalog/verkhnyaya-odezh...
ленне Active 250 гр (мембрана)
https://lennekids.com.ua/index.php?route=pavblog%2...

Зубная фея• 11 ноября 2019
Ответ дляУкраиночка
ого
Зубная фея• 11 ноября 2019
Ответ дляУкраиночка
вы бы хоть сфоткали как оно выглядит аналог
Укуси меня• 11 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
ленне Active 250 гр (мембрана)
Да, вспомнила. Просто точно помню, что 260 у Ласси никогда не было, поэтому удивилась.
Укуси меня• 11 ноября 2019
Ответ дляУкраиночка
Это не подделка, это другой бренд с похожим названием) Ну такая малююююсенькая хитрость, чтоб продвинуть новую ТМ на рынке. У Реймы тоже есть такое - ReimO. Эти ещё куда ни шло по качеству, хоть до Реймы им как до луны, а есть ещё какая-то марка, не помню, как исказили, там совсем все плохо.
Заикальница• 11 ноября 2019
Ответ дляУкуси меня
Это типа Абибас)
Бывшая блондинка• 11 ноября 2019
Ответ дляAmalpi
под мокрым снегом промокнет насквозь
если нормальная плашевка, как в Нексте, например, ничего подобного
Му ма му ма му• 11 ноября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Точно легкая? Взяла в магазине в руки - тяжелая!
Для куртки, которая рассчитана на морозы, она легкая
Му ма му ма му• 11 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Вообще не замарачивались никогда этими ленне, рейма и тд. Весит не так уж и мало, только еще попрыгать с бубном надо, как правильно стирать и т.д Kiko беру уже которой год. Система роста. Згаю что ребенок не замерзнет ни при каких самых низких темпер. Носит всю зиму на тонкую блузку, или тонкий гольф. Стоит дешевле, качество офигенное. Стирка, просто супер. Через каких то 4 часа уже сухое. Нигде не скаталось, не смялось...супер!
Стирать ленне просто
А вот кико тяжёлые и очень жаркие, купила ребёнку старшему комплект, пришлось продать
Му ма му ма му• 11 ноября 2019
Ответ дляУкраиночка
Это не подделка, а аналог
И у рейми такие есть типа аналоги