Гу го гу го гу• 11 ноября 2019
Парни , а чем вы кормите девушку , когда приглашаете к себе в гости на интим?
Наш холостой компьютерщик рассказывал , что особо не заморачивается . Пицца + пиво , иногда картошка в мундирах и селёдка . И как дамы на такую дичь ведутся ?? Каждые выходные к себе женщин водит , и как ни странно , весьма приличные тетеньки
Ответ дляГу го гу го гу
Можно вопрос ? Просто интересно!
А вы даме, что говорите , кушай , а потом будет секс ?
Ну вона наперед розуміє ’програму заходу’ )))
Хоча якщо сьогодні не буде сексу (проблеми на роботі, простуда, нема настрою,...) - не проблема, буде завтра, післязавтра,... - і це ніяк не пов’язано із споживанням їжі )))
Можемо просто подивитися фільм і без сексу
Гу го гу го гу
• 11 ноября 2019
Ответ дляviter33
ДеЦкий сад )) это же неинтересно.
Вам точно 33 или 63?
Можно смотреть фильм и паралельно делать девушке куни )))
А вы все попкорн едите )) ну .ну ))
Вам точно 33 или 63?
А вы все попкорн едите )) ну .ну ))
АфродитаПетровна• 11 ноября 2019
Я ездила на секс на днях. Бывший. Нам по 30. Просто трахается отлично, загорелась. Так вот пиццу жиденькую заказал, за 180 грн. дома еще были рогалики и орешки, бери, говорит))
На такси ехала за свои домой. Не жалуюсь, знала, на что шла. Жлобчиком как был, так и есть.
Фрекен бок• 11 ноября 2019
Ответ дляviter33
Замовити суші, піцу.
А так ( вже в холодильнику) - шампанське, мартіні, якісь цукерки, фрукти
Вы все еще одинокий?
Гу го гу го гу
• 11 ноября 2019
Ответ дляviter33
мені 93.
Щиро захоплююся вашими навиками ОДНОЧАСНО дивитися фільм і робити куні )).
Я вашу личную жизнь спасаю. Толковые идеи вам толкаю.
Или вы противник куни ?
Фрекен бок• 11 ноября 2019
Ответ дляviter33
Какой вы милый)
Гу го гу го гу
• 11 ноября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Качественный секс важнее еды. Вывод такой. И ещё раз будете ехать ? Может меня с собой возьмёте ?
Из ДОМа-2 Я• 11 ноября 2019
Мне муж готовил дорадо с овощами, панакоту, мясные блюда. Но он повар и очень классно готовит.
Гу го гу го гу
• 11 ноября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Милый, но не Юлий Цезарь...увы
Да. Только Юлик умел и куни и кино смотреть. А Витёк , просто милота.
Гу го гу го гу
• 11 ноября 2019
Ответ дляviter33
Розлучений . ’В стосунках’
А вы понимаете , что ваши стосункы под загрозой , если дело и так дальше пойдет ?
ЯблокоРаздора• 11 ноября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Вы готовить будете или канделябр держать правильно?
Бла бла бла• 11 ноября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
А сколько вам лет ? Как дошли до такого ?
Что значит-дошли? Натуральность сейчас в тренде!
Ответ дляФрекен бок
Какой вы милый)
Просто поганий кулінар)). І власноручно зробленим ’кулінарним шедевром’ я кохану навряд чи здивую, швидше -навпаки ))
Так що краще , швидше і безпроблемніше замовити по інтернету щось з розрядку ’піца-суші’, докупивши якогось сиру,шампанського-мартіні , цукерків та різних фруктів.
Фрекен бок• 11 ноября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Милый, но не Юлий Цезарь...увы
Он не жлоб, молодец)
А чего хвататься за несколько дел одновременно, лучше делать что-то одно но качественно)
ЯблокоРаздора• 11 ноября 2019
Ответ дляviter33
А мене пучить від шампусіка
, горілка з оселедцем, ням ням
Фрекен бок• 11 ноября 2019
Ответ дляviter33
Можно вместе приготовить, это сближает и такие романтик моменты запоминаются
Гу го гу го гу
• 11 ноября 2019
Ответ дляviter33
Щиро дякую за турботу)))
В глибині душі сподіваюся, що все буде добре)).
Якщо ’щось піде не так’ - зразу звернуся за порадою до Вас )).
И как вы меня потом , когда будет уже поздно , найдете ?
Поделюсь сейчас , а вы запишите.
Гу го гу го гу
• 11 ноября 2019
Ответ дляviter33
Кому -що
Шампанське - це ж не мій вибір )))
Но , на будущее знайте . Возможно , будет пердёж. Так что , учитывайте этот факт.