Черепаха Тортила• 11 ноября 2019

Секс

С парнем вместе 3 месяца, секс за это время был лишь один раз , речь идет о нормальном сексе. Так вот, следующие разы у него вставал, ласкаем друг друга и тд, как только начинает вставлять падает и все, эрекция пропадает. Я честно расстроилась сильно это все продолжается не раз и не два. Я не знаю как ему помочь, пробовала поговорить, он отвечает что переживает ,что снова упадает, еще он много порнухи смотрел. Девушки до меня долго не было.. что делать ,кто подскажет ??хочу ребенка от него..
Майор Медуза• 11 ноября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
хочу ребенка, люблю его
У него квартира, да?

автор Черепаха Тортила • 11 ноября 2019
Ответ дляПростецкая
У меня муж был таким. Это психогенная эректильная дисфункция. Развелись
печально блиин
Майор Медуза• 11 ноября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
многие дро чат , но такого же нет
Есть
вентиляторная• 11 ноября 2019
Ответ дляПростецкая
я тоже так думал одно время, к врачу ходил. потом с другой женщиной все было отлично)
Простецкая• 11 ноября 2019
К сексопатологу. Длительное лечение.
Сирожено_пирожено• 11 ноября 2019
Ответ дляLux Aeterna
что-то все эти любительницы постоянного секса с кольцами на пальцах ну с такими скорбными лицами в общественном транспорте каждый день, мне аж смешно на них глядеть - столько усилий приложено ради штампа, и где результат?
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 11 ноября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
если не возбуждаю, то почему у него начинает сильно стоять,а именно при входе падает..
Так ТАМ страшно - вдруг там зубы или беременность?!
Майор Медуза• 11 ноября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
значит я его не возбуждаю ??
А вы ему уже сказали о ребенке, да?
автор Черепаха Тортила • 11 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
У него квартира, да?
да и машина) а что ?

автор Черепаха Тортила • 11 ноября 2019
Ответ длявентиляторная
он сказал что такое было и до меня
автор Черепаха Тортила • 11 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
аххаа
автор Черепаха Тортила • 11 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
А вы ему уже сказали о ребенке, да?
да, он не против !
вентиляторная• 11 ноября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
он сказал что такое было и до меня
а много было до вас? и вы ему верите на все 100? я не увтерждаю, может и реально у него проблемы с мужским здоровьем, но если там нету проблем - то не возбуждаете как женщина точно. Причин может быть много.
автор Черепаха Тортила • 11 ноября 2019
Ответ длявентиляторная
я спрашивала об эом сказал возбуждаю.. до меня 2 девушки было
вентиляторная• 11 ноября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну он может много чего говорить, особенно в такой унизительный для него момент.
автор Черепаха Тортила • 11 ноября 2019
Ответ длявентиляторная
смысл ему тогда со мной быть ? бросил бы уже !раз не возбуждаю
вентиляторная• 11 ноября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну я же не знаю, какой смысл) так кстати многие живут. женщины оргазмы не получают, у мужчин полувялый или вобще не стоит. и так месяцами без секса живут пары.
автор Черепаха Тортила • 11 ноября 2019
Ответ длявентиляторная
ну не в 27 лет это бред
вентиляторная• 11 ноября 2019
но если ситуация не поменяется вы хорошо подумайте про смысл вам быть в таких отношениях

вентиляторная• 11 ноября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну не в 27 лет это бред
бред конечно. там еще психологических проблем может быть.
автор Черепаха Тортила • 11 ноября 2019
Ответ длявентиляторная
спасибо ! подумаю
Котя_люлю• 11 ноября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
пробовали не получается он становится мягким и все..
Орально підніміть
Не здавайтесь
Може він кінчає в труси щп до входу,?
вентиляторная• 11 ноября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
спасибо ! подумаю
на здоровье) отношения должны приносить радость. тогда можно в перспективе и о ребеночке думать
Lux Aeterna• 11 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• 11 ноября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Можно подумать у него есть выбор, сами писали такое не впервые у него. Держится за вас т.к.другие сбежали от него
ОливьЕЖечка• 11 ноября 2019
Такое у геев бивает когда пробуют с женщиной сношаться.
Джинцы на Флиси• 11 ноября 2019
Если здоров, порнуху пусть не смотрит и не насилуйте тем сексом, все наладится ;)
Мой_ужин• 12 ноября 2019
Это от нервов, может пусть выпьет немного вина что-бы расслабиться.
Shiney Beauty• 12 ноября 2019
Ответ длявентиляторная
скорей всего. попробуйте поэкспериментировать, с бельем, поведением и тд, может где-то лучше будет эрекция.
Голубая фишка• 12 ноября 2019
Не мучайте его. Если нужен от него ребёнок ЭКО в помощь.