Братья Капли• 11 ноября 2019
Девочки баптисты ,пятидесятники что они за люди ?
Девочки баптисты ,пятидесятники что они за люди ?Дочка познакомилась с молодым человеком сказала будет с ним встречаться я закатила скандал .
Мона Лиза• 11 ноября 2019
Я бы от такой матери и с байкером стала встречаться;) лишь бы быстрее из дома.
Из Кукуева я• 11 ноября 2019
Ответ дляБратья Капли
вроде пятидесятники
А с чего вы вообще взяли что он из секты какой то? Он в белой рубашке с галстуком и журнальчиком к вам пришел?)))
Майор Медуза• 11 ноября 2019
Увезет в Америку,они своих без проблем перевозят и на месте помогают.
Каяспер• 11 ноября 2019
Нормальные ребята, я в школе училась с ребятами пятидесятниками, а подруга из бабтистов была, не курят , не пьют, ходят в церковь свою, в гости к друг другу ездят, не алкоголь там распивают, а чай и в настольные игры играют, многие в Штаты уезжают, если там есть родня, но есть и ударенные там, но где из сейчас нет)
Царевна в уггах• 11 ноября 2019
Ответ дляБратья Капли
вроде пятидесятники
Терпимо в общем, но отдельные особи нестерпимы. Не очень страшно, харизматы хуже.
Сундучок с каникулами• 11 ноября 2019
Нормальные люди.Протестанты.В Америке, как раз православие в меншенстве.А протестанов много.Но они больше консервативные,чем баптисты.У всех хорошие семьи.Крепкие.
Шумелка Мышь• 11 ноября 2019
Люди они нормальные, но только все многодетные. Дочка ваша согласна будет рожать каждый год? А так- да-не пьют ,не курят,в церковь свою ходят.
Голодаю• 14 ноября 2019
У мене є знайомі протестанти (адвентист, свідок Єговий і баптист) Дуже порядні люди, я їм довіряю, стараюся більше спілкуватися, але вони бувають трохи нудні: не ходять в бари, не на всі фільми, анекдоти не всі розуміють.