Кинг-Конгша• 11 ноября 2019

Подскажите , как можно ли уличить мужа во лжи?

Гражданский муж с января находится в Варшаве на заработках.
Общение только по вайберу (звонки и переписка ) .Деньги не высылали ни разу ,т.к.утверждает, что все идёт на еду,проезд,жильё и лекарства больной матери в Украине.Общих детей нет.
Проживал до недавнего времени в двухместной комнате в хостеле с товарищем.
Вчера в разговоре выяснилось , что они с товарищем сняли однокомнатную квартиру .Попросила фотку квартиры ( комната и ванна)
На фото в комнате разложенный диван.И все.Спальных мест больше в квартире нет
Муж утверждает , что они спят валетом . Отношения с товарищем резко были испорчены ещё три месяца назад.Но так как снимать вдвоём дешевле , решено было не разъёзжаться , а продолжать снимать вдвоём
Подозревают , что нашёл себе барышню и живёт с ней.Подскажите , можно ли как-то это узнать?
Хорошенькая• 11 ноября 2019
Разве это муж, это просто сожитель,он Вам ничего не должен

Свисток ля-минор• 11 ноября 2019
Никак, но он вам врет это точно.
Русская Богатырша• 11 ноября 2019
с января?

какого года тогда уж пишите?
Brend_mania• 11 ноября 2019
Только очень частыми звонками по выходным и по вечерам. Должны же вы «попасть» на друга и подругу. Если трубку брать не будет, тогда все понятно уже ...
Твоя подруга• 11 ноября 2019
Можно, но необходимо его физическое присутствие рядом.
Рекомендую иглы под ногти, дыбу и ’Нюрнбергскую деву’
Первая леди колхоза• 11 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
Грубо, но верно
Шкала Радости• 11 ноября 2019
Нафиг он вам нужен вообще?????
Блинчик Мой• 11 ноября 2019
Странные заработки без денег)
автор Кинг-Конгша • 11 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
Спасибо за ваше мнение , но я спрашивала совсем другое :)

Хорошенькая• 11 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Грубо, но верно
Уж как есть, простите, по статистике, мужики в большинстве ’гражданский’ брак, браком не считают, им так просто удобно
Хорошенькая• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Какой вопрос, такой и ответ. Ну уличите Вы его, а дальше что?
Русская Богатырша• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
можно уличить, приехав и поймав с поличным.

он вас чего на поводке держит? Вещи его в вашей квартире охраняете?
автор Кинг-Конгша • 11 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Нафиг он вам нужен вообще?????
Он мне не нужен , я просто не люблю , когда из меня делают дуру
автор Кинг-Конгша • 11 ноября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Странные заработки без денег)
ага , я тоже так считаю . Хочет получить карту побыта , карту поляка и официально там остаться .
выходные пролетают• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Ну так прикдьте в гости без предупреждения.
Кукарикуууууу• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Вы сами из себя сделали дуру решив, что у вас есть муж
автор Кинг-Конгша • 11 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
что дальше делать , я знаю .Тут мне уже советы не нужны будут
Кукарикуууууу• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
А вы чего с ним не поехали?
автор Кинг-Конгша • 11 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
тоже об этом думала .Но адреса я не знаю , а если у него узнаю , это привлечет его внимание

Брюнетка в Мармеладе• 11 ноября 2019
Муж/немуж явно Вас игнорирует с января месяца, а Вы никак не отстаните...
автор Кинг-Конгша • 11 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Я бы на вашем месте так категорично ярлыки не Лепида .Это же он меня всем своей женой представляет и официально хочет расписаться , чтобы мы потом воссоединились .Давайте не будем о статусах , ок?
автор Кинг-Конгша • 11 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
А вы чего с ним не поехали?
У меня зарплата в Украине в три раза выше , чем у него , майно , школьница,родители.
Госпожа Белладонна• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Врет и очень. Там только ленивый, не заработает. У меня знакомый там истопником в котельне. Следит за температурой, все. И то домой привозит и деньги и одежду детям и жене. Машину пригнал за 6 месяцев. Врет и еще как. И что денег нет и что с другом квартиру снимает. Баба 100%.там я вам скажу, бабы холостячки и много. И тоже мужиков пользуют аж бегом. Мужик квартиру снимает, баба с ним спит, и за квартиру не платит. Почти все так делают. Жрать готовит, убирает и удовольствие получает. А мужики лохи продукты покупают и за квартиры платят. И думают, что их полюбили)))
Хорошенькая• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Вы еще сами не поняли, что он Вас динамит, ну уличите и что? В угол поставите? Хватит унижаться почти год, забейте!
Госпожа Белладонна• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Та не тратьте на это деньги. Фу.
автор Кинг-Конгша • 11 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это выглядит именно так из изложенного мною выше?
Совета у вас просила , а не характеристик ваших :)
Кондуктор трамвая• 11 ноября 2019
Господи....не муж....уехал почти год назад....денег ноль..... лузер, который заработал себе одному только на еду и съем пополам....и то за его матню держатся
Хорошенькая• 11 ноября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та не тратьте на это деньги. Фу.
Согласна! А смысл? Пальчиком ну-ну-ну показать?
Кондуктор трамвая• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Он бросил вас и уехал за тридевять земель. Видимо здесь достали. Ищите нового ’мужа’
Кукарикуууууу• 11 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Кому и где он вас женой представляет, если вы почти год не виделись?
Если хочет расписаться,то почему не расписался до сих пор?