ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2019
А чего никто не обсуждает очередной "мы их с-и разом?))Власти Украины одобрили
Власти Украины одобрили невыгодный нефтяной контракт с американской компанией
Он заключен с предприятием, чье руководство имеет тесные связи с министром энергетики США Риком Перри. Заключить его удалось благодаря личным связям Перри с президентом Украины Владимиром Зеленским, — пишет The Associated Press.
По данным агентства, контракт был подписан через месяц после его инаугурации. Перри посетил церемонию и передал украинскому лидеру список людей, рекомендованных в качестве энергетических консультантов. Речь идет об освоении Варвинского нефтегазового месторождения. Соратники главы Минэнерго США заключили сделку на 50 лет, несмотря на то, что их конкуренты предлагали более выгодные условия.
Я Главная• 11 ноября 2019
Вы что прям эксперт? А вы не думали, что эти шаги помогут снизить коммуналку, как он обещал и повысить зарплаты? Как-то ж надо к этому дойти, какими-то шагами. Вы ж не думаете, что и Зеленский пришёл карманы набивать?
БезВзяток• 11 ноября 2019
После покупки электроэнергии в России, хотя у нас нашей вполне хватает, я ничему не удивляюсь. Выбрали себе шестерку для олигарха
Пишу_граммотно!• 11 ноября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Ну то есть не контракт на более выгодных условиях нам поможет все вот это? Шикарно. Логика зелени стала понятнее)
ЖаннаНеАгузарова
• 11 ноября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
какая связь, о боги.
ЖаннаНеАгузарова
• 11 ноября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
А что, договор на поставку эл-энергии из расеи уже обсудили?
по-моему тоже тихо замяли
Пишу_граммотно!• 11 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
по-моему тоже тихо замяли
Ну он же тоже капець как выгоден и снизит цены. Лично для Коломойского. Но зато снизит. Ну в общем неважно уже...
ЖаннаНеАгузарова
• 11 ноября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
я уже устала пытаться найти какую-либо логику в рассуждениях поклонников Зе. А потом поняла, что это как утопающий за соломинку, они пытаются притянуть за уши аргументы.
Где-то могу их понять. Грустно и гнусно ощущать себя ’лохом’)))
Я Главная• 11 ноября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
С вами тоже все понятно. Не пробовали верить в Зеленского? Помогает.
Пишу_граммотно!• 11 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да ну как же? логика железная. ЗатонеПорошенко. Усе. Ваши аргументы?
Пишу_граммотно!• 11 ноября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Вы троль? Или у вас совсем с логикой глухо? Что значит верить? Это президент или папа римский?
Хотя о чем это я. Оно ж для вас господьбох и нелох...
Леди_в_ночи• 11 ноября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
я думала уже всякого наслушана от поклонников зе. но нет,не перестают удивлять.
Менее Более• 11 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В точку
Заикальница• 11 ноября 2019
Автор, а Вы черпаете инфу только из российских источников? Вам не кажется, что к их выводам, нужно относиться, все-таки, критически?
ПуГоФФка• 12 ноября 2019
Ответ дляЗвездолётчица

ПуГоФФка• 12 ноября 2019
Ответ дляЗвездолётчица

Жена сантехника• 12 ноября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Омг, с какой радости верить какому то клоуну?? Это его единственный аргумент - его фамилия??