Зоя Жорівна• 11 ноября 2019
9 летний кот целый день спит(
Активный котик, наш любимчик(, а вчера слезы на глазах у кота и лежит( сегодня в туалет и назад спать принесли еду поел и спит, зовём ноль реакции(( чешем за ушком не мурчит(( почему, ведь не старый ещё(((?
Зоя Жорівна
• 12 ноября 2019
Ответ дляКашпо
Какой славный))))) полнолуние может.. вы последите за ним, если что- веите к вету. Он не старый еще!
Возили к ветеринару, УЗИ, анализы мочи, в норме
темп.39.8, анализ крови плохой, антибиотики назначили 5 уколов сделали, Нурофен дали, 5/7дней уколов, диагноз забыла, вообщем не может побольшом сходить( дуфолак ещё назначили....
Зоя Жорівна
• 12 ноября 2019
Сразу видно коту легче стало, мурчит даже поел, вот с туалетом туго пока) но говорила кала мало( возможно шерсти наглотался, пасту будем кушать..
Ласковая_львица• 12 ноября 2019
Ответ дляСтрахованная
Хорошо, что полегчало красавцу. Желаю скорейшего выздоровления
Зоя Жорівна
• 12 ноября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Всем нам и нашим любимым не хворать