Дуболом• 11 ноября 2019
А есть тут девочки, к которым мужчина ушел из семьи?
Разлучницы?
Помилуйте мадам• 12 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну вы сами то не находите что это странно
он такой весь белом и жена вся такая грымза
сам то как обьясняет?
я не ищу подвохов. я за ним как за стеной. до этого встречалась с мч. то жлоб,то лентяй. а этот прям как из моих мечт)и к дочери неродной хорошо относится. не делит ничего. это много стоит.
Помилуйте мадам• 12 ноября 2019
Ответ дляПешеходик
Ясно. Я где-то так и думала. Когда мужчина действительно любит, то все решается в течении года, и любимая женщина ему нужна полностью, а не на 2 часа в неделю. А когда тянется годами, и вот это ни туда ни сюда, значит уйдет когда жена пендель даст.
да. именно. мне не 18 лет и я бы в любовницах не ходила. если есть дети и имущество то процесс развода может затянуться мес на 8. а если нет - то очень быстро. в теч месяца
Сундучок с каникулами• 12 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
Да что все с этим бумерангом. Она его угнала, украла, околдовала? Да за что бумеранг то? За то, что чувства кончились? Никто!никогда ! Не ушел из счастливо живущей семьи.и это факт
Ага!Ну да! Да!
Сначала эти ’девочки’, своим появлением в жизни очередного теленка , приносят в счастливо живущую семью раздоры,слезы,скандалы.Потом тихонько наблюдают за происходящим,тем временем демонстрируя свою нежность,заботу,ласку и ,конечно же,
офигенный секс.Побольше секса!Ну а как же иначе!?Ведь у теленка жена-злая,фригидная обезьяна! И когда теленочек, поддавшись чарам святой безгрешной феи,наконец-то ,уходит от злой тетки(или тетка эта не выдерживает и уходит от него),тогда ’девочка’ ,наивно хлопая ресницами,произносит: ’Ну да,у него была ужасно несчастливая семья!Эта жена была вечно чем-то недовольна!И как он все это выдерживал? Птенчик мой!!!А у нас любофф!’
Ну а че???
Пешеходик• 12 ноября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Ага!Ну да! Да!
Ну а че???
В счастливой семье такая девочка не появится. А вот в семье с проблемами очень может быть, и тогда эти проблемы, вместо того чтобы решатся - усугубятся.
Но тут нужно учесть, что если семья существует номинально, а по факту чужие люди, то мужчина уходит довольно быстро. Или если по настоящему влюбляется (да, и так бывает), то тоже кота за яйца не тянет, а уходит. А вот если все это тянется годами, и жена не выдерживает, или семья уже настолько разрушается, что сохранять там нечего, тогда осчастливленная любовница рискует получить рога уже себе при первом же семейном кризисе. Вот с такими нерешительными мужчинами в любовь лучше не играть.
Сундучок с каникулами• 12 ноября 2019
Ответ дляПешеходик
Вы думаете,что это мои фантазии?
Нет!Случай из жизни! И не один!
Слабые мужики у нас случаются.
Нет!Случай из жизни! И не один!
Слабые мужики у нас случаются.
Фокус-Покус• 12 ноября 2019
Бумеранга нет.
Его придумали те, кто не могут отомстить, или перекладывают ответственность на других, или потусторонние силы.