Автопортрет нурофена• 12 ноября 2019

На ДР без подарка.

4 месяца отношениям с мужчиной . Спрашивал дату, интересовался что хочу еще вначале. А в день рождения ничего... и он едет навестить дочь в другой город. Не стала ничего высказывать по поводу подарка, сама себе все куплю, по моему виду понял что обижена. Вот так закончился вечер. Деньги у него есть и много, относился как никто хорошо, и в итоге... Плачу в свой день рождения!
Расстаться и больше не видиться?
Непонятно• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Жалкой и невостребованной он меня точно не считал. Это 100%

Оно заметно по тому как поздравил .
Снимите очки.
Комплименты это бесплатно.

автор Автопортрет нурофена • 12 ноября 2019
Ответ дляНепонятно

Оно заметно по тому как поздравил .
Снимите очки.
Комплименты это бесплатно.
Ну подарок на его совести. На комплименты я не ведусь никогда.
Непонятно• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да вроде не жлоб, дочери недавно подарил новинку макбук.
Серьёзно ???
Ой, ну все ясно .
Девочки все ясно о авторе .
Ещё не одно др будет без подарков от этого
Непонятно• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вся их совесть на кончике члена.
А ценят только тех женщин на которых тратят и деньги и силы .
Ничего нового нет пока .
дама_из_декрета• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так то дочь. А то.....эхххх....бегите
И с днём рождения!
sasha_miha• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо за поддержку, он включил философа на мою обиду. Что его напрягает мое плохое настроение, либо у нас полный контакт во всем, либо никак... Что из-за таких моментов он когда-то ушел из семьи и сменил город.
Иногда мужчине просто нужно сказать как хорошо что ты рядом со мной в мой день рождения) да, понимаю не приятно что не поздравил с подарком, но выходить замуж за него сейчас вы не собираетесь, значит поиграйте с ним, дайте понять что подарок от него это не важно, важно то что в этот день он рядом. Мужчины хитрые, может он Вас таким образом проверял. Наступивши один раз на грабли, второй раз он будет уже более осторожен.
Ответ дляsasha_miha
А смысл было вспоминать о том подарке который я хотела накануне и планировать отдых?
Ответ дляsasha_miha
Я и так 4 месяца ничего не требовала, даже никогда бы сама в ресторан не позвала, не предложила. Все по его инициативе
А я с Рио-де-Житомира!• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так это манипуляция чистой воды. Ничего не проси, не показывай характер, будь послушной овцой - вот точный перевод его посылов. Когда он говорит, что его раньше использовали как кошелек, вы спешили доказать что вы не такая. А ему это и надо! Он же жлоб! На его хныканье о том что ему дурно от вашего плохого настроения, ответьте - я думала, что у нас нормальные отношения и мы можем проявлять эмоции и поддерживать друг друга, но видимо ты не тот человек, мне надо подумать а нужны ли мне такие отношения. И смойтесь с горизонта на пару месяцев. Трубку не берите, на сообщения не отвечайте. Потом решите, а надо ли вам оно вообще.

ПультОт_БМВ• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет, мы встретились вечером накануне, сам захотел увидиться, приехал. Но до полночи не дотянули, сказал что уезжает, ну и понятно что подарка нет) Обиделась
Извините, но это уже свинство
Директриссимо• 12 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Так то дочь. А то.....эхххх....бегите
И с днём рождения!
Вот именно! Дочери! А Вы для него вообще кто? 4 месяца повстречались и уже губу раскатала на подарки!
МУСЯкомарова• 12 ноября 2019
А днюха у вас сегодня?
Аристократка-тунеядка• 12 ноября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Плюсуюсь к мнению. Автор, когда он завтра будет звонить поздравлять, разговаривайте с ним как если бы это сотрудник или сосед вам звонит, не плывите там, но и не показывайте что прям горе без него. Сдержанно-вежливо- слегка отстранённо и недолго. И если от него быстро не прозвучит ’впусти курьера’ (ну мало ли)) закончите разговор первой ’ой, у меня вторая линия’ или’давай, у меня рука замёрзла телефон держать ’ и отключайте сразу не слушая ответа. Если он нормальный, то начнёт что-то делать, а если нет, то хер на него.
Баксы_сдам• 12 ноября 2019
Чет я не поняла, кода вас ДР. Если уже был вчера, и от мужчины 0 эмоций, даже букет цветов не удосужился подарить, то для меня это свинское отношение. Уезжает или не уезжает, но выделить хотя бы час и поздравить любимую девушку, как говорится, было бы желание. Ну и подарок тоже важен. Все их любят в ДР, это знак внимания, любви, уважения. А свои эксперименты, кто меркантильный, а кто нет, пусть на ком-то другом ставит.
АнтиТанкист• 12 ноября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Ничего он не подарит. Если б хотел - подарил бы раньше. Да и перевод через Приват 24 можно сделать за полминутки. Мол, не успел - купи себе сама. Да и цветы с доставкой можно заказать. Да что угодно - было бы желание. Его у него просто нет.
Еще и уехал. Прям пожар у него и именно в этот день. Автор, хоть пообижайтесь пару дней,- не поздравил, да еще и уехал. Треш.
МУСЯкомарова• 12 ноября 2019
Так днюха только началась, а вы уже испереживались.
Новопоштинская• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он всегда говорит, что многие видят в нем спонсора и предлагают отношения в обмен на деньги. У него их действительно хватает. Я же ничего особо не требовала, все свидания устраивал он, виделись почти каждый день, отпускать не хотел. И в итоге...
Так он нашёл с вами счастье . Бесплатный секс аж на 4 месяца.
Слабый пол• 12 ноября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Бегите автор. У меня муж такой. Уже 9 лет вместе, а может припереться на мой ДР с тремя розочками. Позор да и только. Каждый ДР я с кислой миной. Или сижу дома, или гуляю с подружками. Или с ним - но в образе печали. Я не знаю что это за бзик. Не знаю, зачем он это делает. Но вот у него праздник любой - НГ, ДР - и как ступор. ОН ничего не покупает, кроме цветов, шоколада. Так мало того - даже деньги не дарит. Просто на отморозе. Иногда может бутылку алкоголя взять. При том что я не то чтобы его пью, то больше себе.
У меня был такой мч, тоже думала что жлоб, потом поняла что нарцисс, ещё др.ньюанся были, он так занижали самооценку мою. Такой поступок это или безразличие или сознательное желание ’ пнуть’
Пургену мне• 12 ноября 2019
Значит родная дочь всегда будет на первом плане.
А автор так.. для развлечения.

Слабый пол• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Обвинение в меркантильность первый признак жлоба, очень плохой знак.
Слабый пол• 12 ноября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Автор, не порите горячку...выжидайте...общайтесь как ни в чем не бывало. .бросить всегда успеете:) может он хочет проверить Вас или сюрприз готовит грандиозный
Чушь какая.
Слабый пол• 12 ноября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Так не жлоб..рестораны каждое свидание:) ухаживание...жлобом за один день не становятся
Это показуха, на начальной этапе, да и деньги есть, может он сам себя развлекает, а автор за компанию.
Слабый пол• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ооо, это трэшак. Автор, не тратьте время, потом себя не соберёте:(
Бутылка Кифира• 12 ноября 2019
Сама придумала,сама образилась. Я думала,шо днюха вже пройшла,що такий аврал за подарунок,а тут тільки почаласьНе будьте істеричкою з кислою міною, я думаю,що на вас чекає подарунок. З святом
УлыбАчка• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
С семьей дома...
Так а в этот раз вы как хотели?
Чтобы он за вас отметил ваш др?
Слабый пол• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ДР вот наступил как час)))
С Днём рождения!
Слабый пол• 12 ноября 2019
Ответ дляsasha_miha
Кого то обидеть это не осторожность
Кривая спроса• 12 ноября 2019
Научиться разговаривать. Смысл гордо молчать при встрече и потом реветь в одиночестве? Спросите - что это было и где подарок вообще? А там по обстоятельствам, возможно, придется расстаться.
Дежурный по кухне• 12 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот эти его слова должны вас насторожить больше,чем отсутствие подарка.
Это плохой звоночек. У него какой-то бзик по поводу поведения женщины в отношениях. Он начинает ставить условия,манипулировать.
И да,такое преувеличенно джентельменское поведение и сюсюканье,как вы выше описали,тоже настораживает.....
На привозе• 12 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Все жлобы говоря так, вот все
10000% !!! даже нищие нищеброды говорят что от меня бабам только деньги нужны. Чтоб оправдать скупость и жадность